9547 посетителей онлайн

Силы обороны освободили и полностью зачистили от оккупантов Безсаловку на Сумщине, - Генштаб

Безсаловка в Сумской области снова свободна

Силы обороны Украины освободили и полностью зачистили от российских оккупантов населенный пункт Бессаловка Сумской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Генштаба.

Как отмечается, в операции были задействованы подразделения 33-го отдельного штурмового полка и 24-го отдельного штурмового батальона. Во время боевых действий украинские воины ликвидировали 18 российских захватчиков.

"Вооруженные Силы Украины продолжают и в дальнейшем уничтожать врага и приближают справедливый мир для нашего государства", - отмечают в Генштабе.

Топ комментарии
+26
А ***** з трампоном хотіли Безсалівку на Слов'янськ поміняти. І що тепер їм робити?
показать весь комментарий
10.08.2025 11:06 Ответить
+24
Підтвердження справедливості, вічної аксіоми, Армія! Мова! Віра!!
Слава Україні! Смерть московітам-окупантам!
показать весь комментарий
10.08.2025 11:14 Ответить
+22
Низький уклін Вам Захисники.
Працюємо, сплачуємо податки, донатимо. Україна з Вами!
показать весь комментарий
10.08.2025 11:15 Ответить

Загрузка...