Силы обороны освободили и полностью зачистили от оккупантов Безсаловку на Сумщине, - Генштаб

Силы обороны Украины освободили и полностью зачистили от российских оккупантов населенный пункт Бессаловка Сумской области.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Генштаба.
Как отмечается, в операции были задействованы подразделения 33-го отдельного штурмового полка и 24-го отдельного штурмового батальона. Во время боевых действий украинские воины ликвидировали 18 российских захватчиков.
"Вооруженные Силы Украины продолжают и в дальнейшем уничтожать врага и приближают справедливый мир для нашего государства", - отмечают в Генштабе.
Слава Україні! Смерть московітам-окупантам!
Працюємо, сплачуємо податки, донатимо. Україна з Вами!