Зеленский после доклада Сырского: Продолжаем вытеснять российские силы с нашей земли, есть нужные результаты

В воскресенье, 10 августа, президент Владимир Зеленский заслушал доклад Главкома ВСУ Александра Сырского, в частности относительно боевых действий на Сумщине.
Об этом глава государства рассказал в вечернем видеообращении, сообщает Цензор.НЕТ.
"Сегодня был доклад Главкома Александра Сырского. В том числе относительно Сумщины. Продолжаем вытеснять российские силы с нашей земли. Есть нужные результаты. Я благодарю каждого солдата, сержанта и офицера, которые защищают Украину, - нашу Сумскую, Харьковскую, нашу Донецкую, Луганскую, наше Запорожье, нашу, нашу Херсонскую область", - рассказал глава государства.
За успешные действия на Сумщине Зеленский отметил 33-й и 225-й отдельные штурмовые полки и воинов Сил специальных операций.
"За стойкость и уничтожение оккупанта на Покровском направлении - это направление остается очень важным, очень сложным - отмечу 14-ю бригаду оперативного назначения Нацгвардии, воинов 155-й отдельной механизированной бригады, 1-го штурмового полка, 2-го батальона 92-й отдельной штурмовой бригады и аэромобильного батальона нашей "Семьдесятдевятки"", - заявил глава государства.
Напоследок президент поблагодарил каждого, кто на передовой, на боевых постах и задачах, кто сражается за Украину и национальные интересы.
Напомним, что 10 августа сообщалось о том, что Силы обороны Украины освободили и полностью зачистили от российских оккупантов населенный пункт Бессаловка Сумской области.
Це після піару Віслюка на Курщині вся техніка угрупування була залишена та знищена на Курщині.
Це під керівництвом Віслюка на Сумщині будували якусь *****, а не укріплення.
Оборонзамовлення 3 роки з 2019 папєрєднікі зривали?
Папєрєднікі свідомо брехали про початок вторгнення?
Війська з укріплень папєрєднікі 3 роки відводили?
Толкових генералів маріонетками папєрєднікі замінили у ЗСУ у 2023?
Папєрєднікі спалювали українські війська у піар-акціях?
Якось дуже невпевнено у тебе виходить відмазувати ЗЄ.