4441 посетитель онлайн

Индия продолжит покупать российскую нефть, - министр финансов Ситхараман

індія

Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заявила, что страна будет продолжать закупки российской нефти, руководствуясь собственными энергетическими интересами.

Об этом сообщает The Economic Times, передает Цензор.НЕТ.

"Индия будет продолжать покупать российскую нефть. Мы сами решаем, что покупать, чтобы удовлетворить наши потребности, и откуда покупать нефть, мы должны принять решение по этому поводу", - сказала Ситхараман.

По ее словам, правительство Моди будет определять энергетическую политику независимо от внешнего давления, отстаивая национальные приоритеты.

Топ комментарии
+6
Карма
показать весь комментарий
05.09.2025 17:40 Ответить
+5
Ще б пак. З такою "кришею".

показать весь комментарий
05.09.2025 17:45 Ответить
+4
Меж індусами та сша настількималенький товарообіг з боку індії шо ті мита до сраки.
показать весь комментарий
05.09.2025 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мита не злякали їх.
показать весь комментарий
05.09.2025 17:29 Ответить
Меж індусами та сша настількималенький товарообіг з боку індії шо ті мита до сраки.
показать весь комментарий
05.09.2025 17:35 Ответить
Карма
показать весь комментарий
05.09.2025 17:40 Ответить
Ще б пак. З такою "кришею".

показать весь комментарий
05.09.2025 17:45 Ответить
Главное, чтобы Европа отказалась. Ну и, была бы политическая воля, можно было бы с арабами по поводу цены нефти и объемов добычи договориться. Думаю, что индии важно не тот, что нефть российская, а то по какой цене ее продают.
показать весь комментарий
05.09.2025 17:54 Ответить
Я ніяк не второпаю , ЧОМУ арабські шейхи не обвалять ціну на нафту щоб видавити московію як конкурента з ринку!! - ? може хто має версії? Чи бояться усіх ціх хамасів та хуйсіт ??
показать весь комментарий
05.09.2025 20:04 Ответить
Платять козломордим рупiями))) Де ще таке знайдеш?
показать весь комментарий
05.09.2025 18:04 Ответить
мінуси будуть ? 😁
ВВП росте на папері, можно завалити росіян цаєм, коврами, тканинами, сувенірами божків азіат-індуських тощо
показать весь комментарий
05.09.2025 20:07 Ответить
Фсмисле? Зарплату росеянам чаем плотити?
показать весь комментарий
05.09.2025 22:17 Ответить
А пишуть, що багато дизеля завозять в Україну виготовленого в Індії Дурдом!
показать весь комментарий
05.09.2025 18:30 Ответить
Головне щоб у нафті не було органічних хлоридів, як у нафті, що прямувала через свинорилих із Азербаджану в Румунію.
показать весь комментарий
05.09.2025 18:33 Ответить
Трамп, скільки ще тижнів до потужних санкцій? 🤡
показать весь комментарий
05.09.2025 18:54 Ответить
А ти що не знаєш? Два-три, а далі подивиться скільки ще разів буде по два-три.
показать весь комментарий
05.09.2025 19:46 Ответить
Джиммі, джиммі - кацапча, кацапча..
показать весь комментарий
05.09.2025 20:19 Ответить
хто ще не плюнув у трампа??
показать весь комментарий
05.09.2025 21:08 Ответить
Трампа вже тільки ледачій не обсикав, шкода що з рудим обсикают і США