Рашисты атаковали обогатительную фабрику ДТЭК на Донетчине

Российские оккупанты снова нанесли удар по обогатительной фабрике ДТЭК в Донецкой области.
Об этом сообщила пресс-служба компании, информирует Цензор.НЕТ.
"В результате атаки продолжается разрушение здания предприятия и повреждение технологического оборудования. Это не первая масштабная атака по этому предприятию, которое обеспечивало углем тепловую генерацию Украины", - говорится в сообщении.
Работа фабрики сейчас полностью парализована. Ее обогатительные мощности непригодны к работе.
другими словами,
- Хто ходив в шубі, то і надалі ходитиме в шубі, а хто сосав лапу, той і далі сосатиме ... . -