10035 посетителей онлайн

Женщина выбросила новорожденного ребенка из окна общежития в Одессе: полиция расследует трагедию

В Одессе женщина выбросила младенца из окна общежития

В Одессе 39-летняя женщина выбросила младенца из окна общежития. Новорожденный ребенок погиб.

Об этом сообщили в полиции Одесской области, информирует Цензор.НЕТ.

8 сентября в полицию обратилась заведующая одного из общежитий в Приморском районе Одессы. Она сообщила, что возле здания обнаружили младенца без признаков жизни.

Правоохранители выехали на место и установили, что 39-летняя местная жительница выбросила новорожденного ребенка из окна многоэтажки. С ней сейчас работают следователи, продолжается документирование события.

Также решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства трагического события устанавливаются.

Топ комментарии
+14
Курва. Скільки людей страждають від безпліддя та бажають усиновити дитинку. А ця паскуда позбавляє життя дитині та радість можливим батькам.
показать весь комментарий
08.09.2025 15:41 Ответить
+12
***** би так викинули у свій час, але ненормальне нажаль більш живуче
показать весь комментарий
08.09.2025 15:40 Ответить
+12
Есть же в роддомах анонимное окошечко. Ну отнеси ты ребенка, положи. Ему там окажут всю необходимую помощь и будет он через полгода любим в новой семье. Таких нужно на комбикорм пускать.
показать весь комментарий
08.09.2025 15:43 Ответить

Загрузка...