Женщина выбросила новорожденного ребенка из окна общежития в Одессе: полиция расследует трагедию

В Одессе 39-летняя женщина выбросила младенца из окна общежития. Новорожденный ребенок погиб.
Об этом сообщили в полиции Одесской области, информирует Цензор.НЕТ.
8 сентября в полицию обратилась заведующая одного из общежитий в Приморском районе Одессы. Она сообщила, что возле здания обнаружили младенца без признаков жизни.
Правоохранители выехали на место и установили, что 39-летняя местная жительница выбросила новорожденного ребенка из окна многоэтажки. С ней сейчас работают следователи, продолжается документирование события.
Также решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства трагического события устанавливаются.
Топ комментарии
+14 Дужан Міхал
показать весь комментарий
08.09.2025 15:41 Ответить Ссылка +12 Ksenia VB
показать весь комментарий
08.09.2025 15:40 Ответить Ссылка +12 Dmitry Begemotovich
показать весь комментарий
08.09.2025 15:43 Ответить Ссылка