5362 посетителя онлайн

Зеленский о предложении Путина встретиться в Москве: "Он это делает, чтобы снова отсрочить встречу"

зеленський

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что глава Кремля Владимир Путин пытается избежать двусторонней встречи, приглашая его в Москву, что является неприемлемым вариантом для Украины.

Об этом он сказал в интервью ABC, сообщает Цензор.НЕТ.

"Так он может приехать в Киев", - иронично отреагировал Зеленский на предложение Путина. Он подчеркнул, что не может ехать в столицу государства-агрессора во время ежедневных ракетных ударов по Украине.

Президент отметил, что такие заявления российского правителя являются лишь способом отсрочить встречу. "Мы не можем доверять Путину - он ведет игру. И дальше ведет игру с США, как мне кажется", - сказал Зеленский.

В то же время он подчеркнул, что не считает шансы на двусторонние переговоры окончательно потерянными, напомнив о своей готовности встретиться с Путиным в любом формате, при условии, что это будет не в России. "Мы готовы на любой формат, сесть и говорить. Даже без предпосылок", - добавил он.

Топ комментарии
+4
***** робить рівно те що ви всі йому дозволяєте. Ви самі прийшли в цирк а тепер обурюєтесь що клоун робить з вас ідіотів.
показать весь комментарий
09.09.2025 11:56 Ответить
+3
А ти візьми та й поїдь. Тим більш що ти там був як удома.
Концерт без анонсу. Сюрприз для орків.
показать весь комментарий
09.09.2025 11:54 Ответить
+3
Стефанчук нагородить Героєм та справи кварталу95 підуть вгору. Памятник поставлять в центрі Кривого Рогу. Із зешмарклі зразу стане Найвеличнішим президентом, який пожертвував своїм життям заради України. Найперше в історії!
показать весь комментарий
09.09.2025 12:09 Ответить

Загрузка...