По всей линии фронта снова не работает Starlink: глобальный сбой на SpaceX, - Мадяр (обновлено)

Вдоль всей линии фронта зафиксирован сбой в работе Starlink.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил командующий Силамии беспилотных систем ВСУ Роберт Мадяр Бровди.
"Снова лег Starlink вдоль всего фронта. 07:28 кв", - сообщил военный.
Позже Мадяр сообщил о постепенном возобновлении работы терминалов.
"По состоянию на 08:02 постепенно восстанавливается. Повторился глобальный сбой на SpaceX", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+18 Поділля16
показать весь комментарий
15.09.2025 08:13 Ответить Ссылка +17 роман #583809
показать весь комментарий
15.09.2025 08:08 Ответить Ссылка +17 alex alex #588946
показать весь комментарий
15.09.2025 08:28 Ответить Ссылка