Войска РФ нанесли три авиаудара по центру Краматорска: 9 раненых. ФОТОРЕПОРТАЖ
В ночь на понедельник войска РФ ударили тремя бомбами по центру Краматорска Донецкой области.
Об этом сообщил в телеграм-канале мэр города Александр Гончаренко, информирует Цензор.НЕТ.
По его словам, в 23:10, с использованием трех ФАБ-250 с модулем УМПК, российские войска нанесли удар по центральной части города.
По состоянию на сейчас, известно о 9 раненых. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.
Фото: Фейсбук-страница городского головы Краматорска Александра Гончаренко
Фото: Фейсбук-страница городского головы Краматорска Александра Гончаренко
Фото: Фейсбук-страница городского головы Краматорска Александра Гончаренко
Фото: Фейсбук-страница городского головы Краматорска Александра Гончаренко
Фото: Фейсбук-страница городского головы Краматорска Александра Гончаренко
Все соответствующие службы и коммунальные предприятия работают над ликвидацией последствий.