Война закончилась бы за 60 или 90 дней, если бы Европа ввела санкции против покупателей российской нефти, - Бессент

Глава Минфина США Скот Бессент считает, что война РФ против Украины закончилась бы в течение 60-90 дней, если бы страны Европы ввели пошлины против покупателей российской нефти.
Об этом он заявил в интервью Reuters, передает Цензор.НЕТ.
"Я гарантирую вам, что если бы Европа ввела существенные вторичные пошлины в отношении покупателей российской нефти, война закончилась бы через 60 или 90 дней", - отметил министр.
По словам Бессента, это отрезало бы основной источник доходов РФ.
Министр подчеркнул, что европейские страны должны играть более активную роль в сокращении доходов России от нефти и прекращении войны в Украине.
Do dupy вас, меркантильні американські гендлярі, що зраджуєте демократію та своїх союзників. Тьху!
Потикайте хтось в нього палкою, щоб не спав бо він обісрався. Тарифи проти Індії нічого не змінили.