10578 посетителей онлайн

Война закончилась бы за 60 или 90 дней, если бы Европа ввела санкции против покупателей российской нефти, - Бессент

В США настаивают на санкциях Европы против покупателей российской нефти

Глава Минфина США Скот Бессент считает, что война РФ против Украины закончилась бы в течение 60-90 дней, если бы страны Европы ввели пошлины против покупателей российской нефти.

Об этом он заявил в интервью Reuters, передает Цензор.НЕТ.

"Я гарантирую вам, что если бы Европа ввела существенные вторичные пошлины в отношении покупателей российской нефти, война закончилась бы через 60 или 90 дней", - отметил министр.

По словам Бессента, это отрезало бы основной источник доходов РФ.

Министр подчеркнул, что европейские страны должны играть более активную роль в сокращении доходов России от нефти и прекращении войны в Украине.

Топ комментарии
+19
Бессет «забуває», що Трамп, уже 9 місяців, ніяких САНКЦІЙ проти ****** не робить!! Перш ніж на когось кивати, подивись собі в очі, та зроби щось !!!
показать весь комментарий
16.09.2025 11:01 Ответить
+18
...за двадцятьчотиригодини... (с)

Do dupy вас, меркантильні американські гендлярі, що зраджуєте демократію та своїх союзників. Тьху!
показать весь комментарий
16.09.2025 10:32 Ответить
+14
Боже яке їбануте.
Потикайте хтось в нього палкою, щоб не спав бо він обісрався. Тарифи проти Індії нічого не змінили.
показать весь комментарий
16.09.2025 10:33 Ответить

Загрузка...