4900 посетителей онлайн

Последствия массированной атаки РФ на Днепр: повреждено более 22 домов, разрушениям подверглись 8 школ и детских садов. ФОТОрепортаж

Днепр после обстрела

Из-за очередного массированного обстрела российских войск есть разрушения в разных районах Днепра. Городские больницы продолжают принимать пострадавших.

Об этом сообщил в телеграм-канале городской голова Днепра Борис Филатов, информирует Цензор.НЕТ.

По его словам, повреждены более 22 домов. Наибольший ущерб - в многоэтажке на правом берегу. Ее сейчас обследуют специалисты. Коммунальщики приступят к работе, как только это позволят ГСЧС и правоохранители.

В то же время, как информирует Филатов, разрушениям подверглись 8 школ и детсадов, корпуса и общежития двух профтехучилищ.

Днепр после обстрела
Днепр после обстрела
Днепр после обстрела
Днепр после обстрела
Днепр после обстрела
Днепр после обстрела
Днепр после обстрела
Днепр после обстрела
Днепр после обстрела
Днепр после обстрела

"Повреждено также здание депо электротранспорта и несколько троллейбусов. Также есть обрывы контактной сети. Ее сейчас восстанавливают профильные специалисты.

Уроды задели и здание КП, которое занимается животными. Четвероногие напуганы, но целы", - говорится в сообщении.

Всего по Днепру - по меньшей мере, 300 разбитых окон. Но окончательные цифры еще считают.

Загрузка...