Зеленский и Трамп встретятся завтра, 23 сентября, - Белый дом

Во вторник, 23 сентября, президент США Дональд Трамп встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским и лидерами еще десяти стран на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Об этом пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт заявила на пресс-брифинге, информирует Цензор.НЕТ.
По ее словам, в Нью-Йорке Трамп проведет ряд встреч. Он выступит с "важной речью" перед мировой организацией о "восстановлении американской силы во всем мире" под его руководством.
В частности, Трамп встретится с генсеком ООН Антониу Гутерришем, президентом Украины Владимиром Зеленским, президентом Аргентины Хавьером Милеем и лидерами ЕС.
Позже Трамп проведет многостороннюю встречу с лидерами Катара, Саудовской Аравии, Индонезии, Турции, Пакистана, Египта, ОАЭ и Иордании.
Топ комментарии
+5 Gary Grant
показать весь комментарий
22.09.2025 20:40 Ответить Ссылка +5 Зэлэный_Змий
показать весь комментарий
22.09.2025 20:41 Ответить Ссылка +2 Наталия Гончар
показать весь комментарий
22.09.2025 20:32 Ответить Ссылка