11999 посетителей онлайн

Зеленский и Трамп встретятся завтра, 23 сентября, - Белый дом

Встреча Зеленского с Трампом состоится 23 сентября

Во вторник, 23 сентября, президент США Дональд Трамп встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским и лидерами еще десяти стран на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Об этом пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт заявила на пресс-брифинге, информирует Цензор.НЕТ.

По ее словам, в Нью-Йорке Трамп проведет ряд встреч. Он выступит с "важной речью" перед мировой организацией о "восстановлении американской силы во всем мире" под его руководством.

В частности, Трамп встретится с генсеком ООН Антониу Гутерришем, президентом Украины Владимиром Зеленским, президентом Аргентины Хавьером Милеем и лидерами ЕС.

Позже Трамп проведет многостороннюю встречу с лидерами Катара, Саудовской Аравии, Индонезии, Турции, Пакистана, Египта, ОАЭ и Иордании.

Топ комментарии
+5
Зустріч без будь-якого сенсу. Вчергове. Якесь знущання над здоровим глуздом.
показать весь комментарий
22.09.2025 20:40 Ответить
+5
Азохенвей. Це не під Пороха підкапуватися. Тут розмова коротка...
показать весь комментарий
22.09.2025 20:41 Ответить
+2
ЖУРНАЛІСТА ДЕНИСА БІГУСА МОБІЛІЗУВАЛИ
показать весь комментарий
22.09.2025 20:32 Ответить

Загрузка...