11314 посетителей онлайн

Зеленский о встрече с Трампом: Была самой насыщенной из всех

Зеленский прокомментировал встречу с Трампом 23 сентября

Президент Украины Владимир Зеленский назвал встречу с президентом США Дональдом Трампом 23 сентября "хорошей" и "самой полной" из всех.

Об этом глава государства сказал Суспільному на полях сессии Генассамблеи ООН, информирует Цензор.НЕТ.

"Очень хорошая встреча сегодня была. Рано пока, чтобы указать какие-то элементы встречи, немножко позже, но она действительно была, наверное, наиболее наполнена", - рассказал президент.

Также Зеленского спросили, номинировал бы он Трампа на Нобелевскую премию мира, если тот завершит войну, которую начала Россия против Украины.

"Если он ее закончит - абсолютно. Уверен, украинцы - тоже. Буду это делать, с удовольствием, потому что это миссия величественная закончилась", - добавил он.

Напомним, 23 сентября президент Украины Зеленский и президент США Трамп встретились на полях Генассамблеи ООН.

Топ комментарии
+4
Ця розмова була дуже змістовна і наповнена казками про розАвих фламінго та міфічних супутниках притули.
показать весь комментарий
23.09.2025 22:08 Ответить
+3
"Рано поки, щоб вказати якісь елементи зустрічі, трішки пізніше ..." - тепер тиждень або два буде дозовано вводити "інєкцію" наріду про Зеперемоги....
показать весь комментарий
23.09.2025 22:11 Ответить
+2
прям сейчас так нормально дронами ****** таганрог,валуйки и белгород говорят присоединяется к движухе)
показать весь комментарий
23.09.2025 22:16 Ответить

Загрузка...