8920 посетителей онлайн

Елена Зеленская провела встречу с Меланией Трамп в Нью-Йорке 23 сентября, - ОП

Мелания Трамп и Елена Зеленская встретились 23 сентября

Первая леди Украины Елена Зеленская провела встречу с первой леди США Меланией Трамп на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке во вторник, 23 сентября.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в комментарии РБК-Украина и Интерфакс-Украина сообщил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров.

"Двусторонняя встреча первых леди Украины и США была вчера. Команда Елены Зеленской выйдет с коммуникацией с деталями", - сказал он.

Зеленская также приняла участие в мероприятиях на полях 80-й сессии Генассамблеи ООН, которые были посвящены ментальному здоровью.

Напомним, ранее старший советник первой леди США Марк Бекман в комментарии The New York Post сказал, что первая леди США Мелания Трамп не имела никаких официальных встреч с Еленой Зеленской, несмотря на то, что первая леди Украины несколько раз обращалась с такой просьбой.

Топ комментарии
+22
Перша леді США Меланія Трамп не мала жодних офіційних зустрічей із Оленою Зеленською, попри те, що перша леді України кілька разів зверталась із таким проханням.

Про це повідомив старший радник першої леді США Марк Бекман,

Тобто, ОП тупо *******.
показать весь комментарий
24.09.2025 16:28 Ответить
+21
Меланія хоч про це знає?
показать весь комментарий
24.09.2025 16:25 Ответить
+15
Те що вони обидві, були в Нью-Йорку в один день, не означає, що вони провели спільну зустріч.
показать весь комментарий
24.09.2025 16:29 Ответить

Загрузка...