8920 посетителей онлайн

Первая леди Зеленская и Мелания Трамп обсудили защиту украинских детей. ФОТО

Первая леди Украины Елена Зеленская и первая леди США Мелания Трамп провели двустороннюю встречу, во время которой, в частности, обсудили защиту украинских детей и их детства.

Об этом Зеленская сообщила в соцсетях, информирует Цензор.НЕТ.

Зеленская поблагодарила Меланию Трамп за поддержку Украины и внимание к детям, которые стали жертвами российской войны против Украины.

В частности, за письмо, которое первая леди США написала главе РФ Владимиру Путину с призывом о мире для детей.

"Очень ценю, что ее сердце открыто к этой теме, как и к теме благополучия детей во всем мире", - написала первая леди Украины.

Зеленская также поблагодарила Меланию Трамп за встречу и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество для защиты детей.

"Не устаю повторять, что очень верю в действенность мягкой силы - в человечность, сопереживание и способность менять реальность к лучшему. Уверена, что совместными усилиями мы сможем помочь всем детям, которые нуждаются в помощи. Искренне благодарна Мелании Трамп за сегодняшнюю встречу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество для защиты самого дорогого в мире - наших детей. Ведь сегодня их защита - не просто общее дело, а общая ответственность перед нашим будущим", - добавила она.

Елена Зеленская и Мелания Трамп встретились в США

Топ комментарии
+23
бідні діти
показать весь комментарий
25.09.2025 20:07 Ответить
+20
Во что её наряжают? Как у Чарли Чаплина штаны!
показать весь комментарий
25.09.2025 20:11 Ответить
+18
чьто ти панімаєш в кріварог фейшн стайл?
показать весь комментарий
25.09.2025 20:13 Ответить

Загрузка...