Гендиректор МАГАТЭ Гросси приехал в Москву и встретился с Путиным

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси встретился с кремлевским диктатором Владимиром Путиным.
Об этом Гросси написал в соцсети Х, передает Цензор.НЕТ.
"Своевременный и важный обмен мнениями с президентом России Путиным по ядерной энергетике, нераспространению и проблемам ядерной безопасности. Благодарен за поддержку беспристрастной и профессиональной работы", - рассказал глава МАГАТЭ.
Топ комментарии
+11 Urs
показать весь комментарий
26.09.2025 01:39 Ответить Ссылка +8 Luka Lukich #363772
показать весь комментарий
26.09.2025 01:47 Ответить Ссылка +4 мврина
показать весь комментарий
26.09.2025 01:58 Ответить Ссылка