3762 посетителя онлайн

МИД ответил на заявления Орбана о том, что украинская разведка "проникла" в смартфоны венгров: Абсурдность обвинений растет

георгий,тихий

В Министерстве иностранных дел Украины отреагировали на заявления премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что украинская разведка "проникла" в смартфоны венгров через оппозиционную партию "Тиса".

Соответствующий комментарий озвучил спикер МИД Георгий Тихий во время пресс-брифинга, передает "Суспільне", информирует Цензор.НЕТ.

Тихий отметил, что обвинения Орбана безосновательны и являются частью нагнетания антиукраинской истерии.

"Эти обвинения стали постоянными, а их абсурдность только растет. Нам очень жаль, что правительство соседней Венгрии, правительство Виктора Орбана нагнетает антиукраинскую истерию, которая лишена каких-либо оснований",- сказал представитель внешнеполитического ведомства.

Напомним, что накануне премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что украинская разведка якобы получила доступ к смартфонам венгров через оппозиционную партию "Тиса".

Топ комментарии
+4
А в чому проблема? Нехай викинуть смартфони і не прикидаються цивілізованими!
показать весь комментарий
10.10.2025 22:28 Ответить
+3
Віті Орбану давно вже пора лікуватись. Електрострумом. На стілці.
показать весь комментарий
10.10.2025 22:26 Ответить
+2
Пропали угорці - як бульки на воді
показать весь комментарий
10.10.2025 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МЗС відповіло? А може краще, щоб командувач кібер сил? По темі....
показать весь комментарий
10.10.2025 22:24 Ответить
Віті Орбану давно вже пора лікуватись. Електрострумом. На стілці.
показать весь комментарий
10.10.2025 22:26 Ответить
Так він не від уряду отримував, то дивіденди із заводу Рошен в Угорщині. У Будапешті Рошен володіє заводом Bonbonetti...
показать весь комментарий
11.10.2025 00:14 Ответить
А Украінська розвідка в мосх Орбана не проникла ще?? Бо мені здаеться,що цюцюрник московського Х..ла проник в дупу Орбана і там застряг назавжди,заподіяв Вітьку психолигічну травму
показать весь комментарий
10.10.2025 22:28 Ответить
Пропали угорці - як бульки на воді
показать весь комментарий
10.10.2025 22:28 Ответить
А в чому проблема? Нехай викинуть смартфони і не прикидаються цивілізованими!
показать весь комментарий
10.10.2025 22:28 Ответить
Кнопочна Нокія дає захист - не гірше, ніж шапочка з фольги))
показать весь комментарий
11.10.2025 00:17 Ответить
А що ви хотіли? Вони з рашою дружать.
показать весь комментарий
10.10.2025 22:48 Ответить
Китайцы понимающе крутят у виска. Их каждую неделю обвиняют в планетарном заговоре.
показать весь комментарий
10.10.2025 22:49 Ответить
Это хитрожопый наезд на венгерскую оппозицию.
показать весь комментарий
10.10.2025 23:18 Ответить
Скажіть, навіщо ви орбану підигруєте реагуючі на його висери? Ви, що в нашому МЗС , не маєте здорового глузду і таким чином піарите цю слизьку жабу?
Візьміть його і його посіпак у вічний бан-ігнор, і воно захлитеся власною слиззю.
показать весь комментарий
10.10.2025 23:26 Ответить
Якшо гаджети китайськи то там вже давно сидять китайці.
показать весь комментарий
10.10.2025 23:57 Ответить
Такий же довбой0б, як і Уго Чавес, який розповідав, що ЦРУ всюди і що саме ЦРУ його раком заразило
показать весь комментарий
11.10.2025 00:16 Ответить
На абсурдні заяви покусаних ******, схоже, взагалі не варто реагувати. Коли ми реагуємо вони це інтерпретують як "спроби виправдатися" і лише посилюють брехню.
показать весь комментарий
11.10.2025 00:31 Ответить
Орбану мало того, що в смартфон проникла, ще й в штани насрала.
показать весь комментарий
11.10.2025 02:40 Ответить