9282 посетителя онлайн

Трамп о встрече с Ким Чен Ыном: "У меня хорошие отношения с ним, я был бы рад его увидеть"

ин,ким,трамп,чен

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности встретиться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном во время своей поездки по странам Азии.

Об этом он сказал журналистам на борту самолета Air Force One, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на CNN.

"Я не упоминал об этом, я ничего не говорил, но я бы с удовольствием встретился бы с ним, если он захочет. Я прекрасно ладил с Ким Чен Ыном, он мне нравился, я ему нравился, если он захочет встретиться, я буду в Южной Корее", - сказал Трамп.

Визит Трампа в Южную Корею

Президент США посетит Южную Корею в конце недели, где примет участие в саммите глав компаний Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). На вопрос, готов ли он продолжить поездку ради возможной встречи с лидером КНДР, Трамп ответил:

"Я не думал об этом, но думаю, что ответ будет "да", я бы это сделал, конечно. Это наша последняя остановка, так что это довольно легко сделать".

Отвечая на вопрос о потенциальных стимулах для Северной Кореи, Трамп отметил:

"У нас есть санкции - это довольно серьезный шаг для начала. У меня просто хорошие отношения с ним, я был бы рад его увидеть".

Напомним, 25 октября Трамп также заявлял, что готов встретиться с главой КНДР Ким Чен Ыном во время своего азиатского турне.

Топ комментарии
+6
яке ж воно дурне
показать весь комментарий
27.10.2025 10:59 Ответить
+5
якщо муха каже, що гівно - то цукерка, нащо намагатись всіх інших в це увірувати?...
показать весь комментарий
27.10.2025 11:00 Ответить
+5
Жирний Чучхе один раз вже від дущі поглумився над Додіком та поклав на нього свій чучхе. І оце Трамп називає чудовими вілносинами?
показать весь комментарий
27.10.2025 11:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Знайшов гарними стосунками з ким вихвалятися.
показать весь комментарий
27.10.2025 10:51 Ответить
Ну тк Путін теж хвалиться тим, що на святкування "Дня пабедабесия" на трибуні стоять президенти ведучих країн світу - Зімбабве, Венесуели, та їм подібних... Вони ж робили найважливіший внесок в перемогу у війні...
показать весь комментарий
27.10.2025 10:56 Ответить
Ну може "загін задоволень" Трампу сподобався і знов хоче зустрітись ? 🤔
показать весь комментарий
27.10.2025 10:55 Ответить
яке ж воно дурне
показать весь комментарий
27.10.2025 10:59 Ответить
якщо муха каже, що гівно - то цукерка, нащо намагатись всіх інших в це увірувати?...
показать весь комментарий
27.10.2025 11:00 Ответить
Жирний Чучхе один раз вже від дущі поглумився над Додіком та поклав на нього свій чучхе. І оце Трамп називає чудовими вілносинами?
показать весь комментарий
27.10.2025 11:02 Ответить
У Трампа гарні стосунки зі свинячим рилом И, з ботоксним ман*яком Пу !
Як би Трамп жив у часи другої світової, то по ходу, він би товаришував із адольфом....
показать весь комментарий
27.10.2025 11:03 Ответить
Трамп - ганьба й вирок Америки! Називати російського куйла та корейського виродка гарними парнями Та мати з ними дружні відносини це вже клініка.
показать весь комментарий
27.10.2025 11:21 Ответить
Так і є, ще в 20 році його племінниця Мері Трамп, доктор-психіатр, писала: "Mary Trump places prime importance on how seeking his father's approval motivated Donald. And she offers her interpretation of his seeming affinity for dictators like Vladimir Putin and Kim Jong-un. They bear "more than a passing psychological resemblance" to his father, she argues."
показать весь комментарий
27.10.2025 11:45 Ответить
Слово "чудовий" у Трампа - це слово-паразит, яке він вживає довільно, заміняючи цим словом будь який прикметник.
"Чикаго - чудове місто. В Чикаго за вихідні були поранені зі зброї 14 людей, четверо загинуло!"
показать весь комментарий
27.10.2025 11:28 Ответить
Кім Чен Ин (кор. 김정은, 金正恩) генеральний секретар ЦК ТПК, відхилив пропозицію про зустріч з президентом США Дональдом Трампом. Ганьба Трумпу!
показать весь комментарий
27.10.2025 12:13 Ответить
Напевно так і не станеш президентом країни -лідера. Обрався і крапка.
показать весь комментарий
27.10.2025 12:42 Ответить
Лайно до лайна ! Сила.
показать весь комментарий
27.10.2025 12:58 Ответить