11067 посетителей онлайн

Вся Донецкая область обесточена из-за ударов РФ по энергетической инфраструктуре

Отключение электроэнергии в Донецкой области

В результате массированных вражеских атак на энергетическую инфраструктуру вся Донецкая область осталась без электроснабжения. Из-за повреждений в энергосистеме начались аварийные отключения.

Об этом сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин, информирует Цензор.НЕТ.

"Вся Донецкая область — обесточена. Из-за вражеских ударов по инфраструктуре в национальной электросети начались аварийные отключения", — написал Филашкин.

Как отмечается, специалисты уже занимаются решением проблемы.

"Как только это будет возможно, электроснабжение в области будет восстановлено. Работаем", - добавил чиновник.

Загрузка...