Восстановлено железнодорожное сообщение Одесса - Кишинев впервые с 2022 года, - "Укрзализныця"

Впервые с 2022 года восстановлено железнодорожное сообщение Одесса - Кишинев.
Об этом сообщает "Укрзализныця", передает Цензор.НЕТ.
"Укрзализныця" возобновила движение поездов между Одессой и Кишиневом - впервые с 2022 года. Спрос оказался чрезвычайно высоким", - говорится в сообщении.
Отмечается, что только за первые 3 часа после открытия продажи было продано 60% билетов.
Заполненность рейсов
В частности, по состоянию на сегодня заполняемость рейсов составляет:
- 61% - из Одессы;
- 93% - из Киева.
"Продажа билетов из Одессы уже открыта на ежедневной основе", - добавили в "Укрзализныце".
Топ комментарии
+3 Luk Viktor
показать весь комментарий
20.12.2025 23:02 Ответить Ссылка +2 Николай Декапольцев
показать весь комментарий
20.12.2025 23:05 Ответить Ссылка +2 Luk Viktor
показать весь комментарий
20.12.2025 23:08 Ответить Ссылка