12011 посетитель онлайн

Посланник Путина Дмитриев назвал "конструктивными" переговоры с американцами относительно мирного соглашения

Виткофф, Дмитриев

Спецпосланник российского диктатораКирилл Дмитриев заявил, что переговоры с американской стороной о прекращении войны РФ против Украины "проходят конструктивно". Дискуссии продолжаются в субботу, 20 декабря, и продолжатся в воскресенье.

Об этом Дмитриев сказал в комментарии росСМИ, сообщает Цензор.НЕТ.

"Конструктивные дискуссии" 

Дмитриев говорит, что дискуссии с представителями США "проходят конструктивно".

"Начались и будут продолжаться сегодня, а также продолжатся завтра", - сказал он.

Переговоры в Майами

  • Накануне сообщалось, что глава РФ фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев отправился в Майами для встречи со спецпредставителем США Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером.
  • В то же время издание Axios писало, что планов

    по трехсторонней встрече США, Украины и РФ в Майами пока нет.

Топ комментарии
+12
Боже, ці підари разом з їхніми керівниками не вартують нігтя українського воїна. **** дешеві клоуни, горіть у пеклі
показать весь комментарий
21.12.2025 03:02 Ответить
+11
США за рік ТАК напозорились, що здається якби уже рузкіе вигрузили всі відео на Трампа то було б в 1000 раз менше біди
показать весь комментарий
21.12.2025 02:36 Ответить
+8
У всіх все конструктивно тільки вимоги сторін абсолютно неприйнятні для обох.

А так все просто *******. 😁

Тільки з однієї сторони КДБ та диктатор з досвідом, а з іншої клоун та хабарник.
показать весь комментарий
21.12.2025 03:21 Ответить

Загрузка...