Посланник Путина Дмитриев назвал "конструктивными" переговоры с американцами относительно мирного соглашения

Спецпосланник российского диктатораКирилл Дмитриев заявил, что переговоры с американской стороной о прекращении войны РФ против Украины "проходят конструктивно". Дискуссии продолжаются в субботу, 20 декабря, и продолжатся в воскресенье.
Об этом Дмитриев сказал в комментарии росСМИ, сообщает Цензор.НЕТ.
"Конструктивные дискуссии"
Дмитриев говорит, что дискуссии с представителями США "проходят конструктивно".
"Начались и будут продолжаться сегодня, а также продолжатся завтра", - сказал он.
Переговоры в Майами
- Накануне сообщалось, что глава РФ фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев отправился в Майами для встречи со спецпредставителем США Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером.
- В то же время издание Axios писало, что планов
по трехсторонней встрече США, Украины и РФ в Майами пока нет.
А так все просто *******. 😁
Тільки з однієї сторони КДБ та диктатор з досвідом, а з іншої клоун та хабарник.