6080 посетителей онлайн

Переговоры РФ и США: Дмитриев намекнул на возможную встречу в Москве

Дмитриев анонсировал новые переговоры с США

Спецпосланник российского диктатора Кирилл Дмитриев опубликовал пост, в котором намекнул на возможный следующий раунд переговоров в Москве.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на соцсеть Х Дмитриева.

После завершения встреч в Майами Дмитриев опубликовал пост в социальных сетях, в котором поблагодарил за прием и намекнул на дальнейшие переговоры. В сообщении он написал: "Спасибо, Майами. В следующий раз: Москва".

Символическое фото

Российский представитель также обнародовал фотографию в белой футболке с соответствующей надписью и изображением герба Российской Федерации. По данным российских СМИ, после завершения переговоров Дмитриев покинул Флориду и отправился в Россию, чтобы доложить Путину о результатах переговоров.

Реакция США

Вероятно, следующий раунд встреч может состояться в Москве. В то же время американская сторона пока публично не комментировала заявления и пост российского посланника.

Топ комментарии
+7
показать весь комментарий
22.12.2025 08:12 Ответить
+6
💥В Москві у власному авто підірвали генерала, начальника оперативної підготовки Міноборони РФ Фаніла Сарварова - вибухівка, яку підклали під дно Kia, спрацювала через декілька секунд після початку руху
показать весь комментарий
22.12.2025 08:11 Ответить
+4
Пішли по колу
показать весь комментарий
22.12.2025 07:54 Ответить

Загрузка...