11540 посетителей онлайн

Работник "Київтеплоенерго" умер во время работы на объекте критической инфраструктуры, - КГГА

В КГГА сообщили о смерти работника "Киевтеплоэнерго"

На одном из объектов критической инфраструктуры во время работы умер 66-летний работник "Київтеплоенерго".

Об этом сообщили в КГГА, информирует Цензор.НЕТ.

Работник умер во время работы 

"На одном из объектов критической инфраструктуры во время работы умер 66-летний работник "Київтеплоенерго". Причины смерти должны установить судмедэксперты", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что 25 января 2026 года, во время аварийно-восстановительных работ на одном из энергетических объектов Киева погиб 31-летний спасатель-верхолаз Александр Питайчук.

Топ комментарии
+23
Фізичне та нервове виснаження. Людина мала внуків бавити, а тут ***** + зєлєнскій і його "маладая ******* слуг"...
показать весь комментарий
30.01.2026 23:31 Ответить
+21
Молодих людей зелена потвора відпустила на всі чотири
сторони ,
а залишилися 60- 50 річні люди,
які не витримують фізично ,
працювати в таких морозних
умовах !!
показать весь комментарий
30.01.2026 23:36 Ответить
+19
Чесно говорячи, вони всі зараз на знос працюють.....
показать весь комментарий
30.01.2026 23:36 Ответить

Загрузка...