Работник "Київтеплоенерго" умер во время работы на объекте критической инфраструктуры, - КГГА

На одном из объектов критической инфраструктуры во время работы умер 66-летний работник "Київтеплоенерго".
Об этом сообщили в КГГА, информирует Цензор.НЕТ.
Работник умер во время работы
"На одном из объектов критической инфраструктуры во время работы умер 66-летний работник "Київтеплоенерго". Причины смерти должны установить судмедэксперты", - говорится в сообщении.
Напомним, что ранее сообщалось о том, что 25 января 2026 года, во время аварийно-восстановительных работ на одном из энергетических объектов Киева погиб 31-летний спасатель-верхолаз Александр Питайчук.
сторони ,
а залишилися 60- 50 річні люди,
які не витримують фізично ,
працювати в таких морозних
умовах !!