7242 посетителя онлайн

Каждая страна должна сама принять решение об отправке своих войск в Украину, - Зеленский

Зеленский об иностранных войсках в Украине

Президент Владимир Зеленский считает, что каждая страна должна сама решать, отправлять ли свои войска в Украину.

Об этом он сказал во время общения с журналистами в Мюнхене, передает Цензор.НЕТ.

Каждая страна должна сама решить

"Что касается войск на территории Украины, моя позиция заключается в следующем: это – решение, которое должна принимать каждая страна. Мы готовы пригласить войска от "Коалиции желающих", от одной или нескольких стран, они должны присоединиться либо в виде обеспечения безопасности в воздухе, либо на суше", – отметил президент.

РФ против иностранных войск в Украине

Он подчеркнул, что, конечно, Украина поддерживает эту идею, в то же время РФ - против нее.

Зеленский отметил, что когда украинская сторона общается с США, американцы говорят: "РФ против, но они не будут проводить атаку на вас".

"Но мой вопрос заключается в том, что если они не хотят продолжать войну или в третий раз вторгаться на территорию Украины, почему они должны бояться, россияне? Почему они опасаются? Если они не планируют нападать, то... откуда это опасение? Потому что вы знаете откуда", - добавил он.

Топ комментарии
+15
Забагато цього дебіла на сьогодні.
показать весь комментарий
14.02.2026 20:48 Ответить
+7
Оце у нього сьогодні перенапруга! Може вже час відпочити трошки самому і дати людям?)
показать весь комментарий
14.02.2026 21:20 Ответить
+5
Не береже себе сталевий Лев, а може спинний мозок перегрітись від такої інтенсивної розумової діяльності
показать весь комментарий
14.02.2026 20:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Забагато цього дебіла на сьогодні.
показать весь комментарий
14.02.2026 20:48 Ответить
Не береже себе сталевий Лев, а може спинний мозок перегрітись від такої інтенсивної розумової діяльності
показать весь комментарий
14.02.2026 20:51 Ответить
Так він і до самогубства доведе себе….. Єрмак би, хотьдопоміг, а тут одні служки обісрані з ВРУ!!!!!
показать весь комментарий
14.02.2026 22:01 Ответить
Прошу, більше не називайте сцикуна так, бо сталеві леви, це 63ОМБР!
показать весь комментарий
14.02.2026 22:14 Ответить
я б називав правильно, але за це банять
показать весь комментарий
14.02.2026 22:17 Ответить
Потрібно не в Україну відправляти війська, а у кацапстан на війну!
показать весь комментарий
14.02.2026 20:56 Ответить
Розумний, аж страшно!
показать весь комментарий
14.02.2026 21:12 Ответить
Я думав ти всіх закличеш і всі пробіжать.
показать весь комментарий
14.02.2026 21:16 Ответить
Оце у нього сьогодні перенапруга! Може вже час відпочити трошки самому і дати людям?)
показать весь комментарий
14.02.2026 21:20 Ответить
ЧУЧЕЛКО
показать весь комментарий
14.02.2026 21:23 Ответить
Про що він говорить ? Коли це буде ? Чи буде взагалі ?
показать весь комментарий
14.02.2026 21:25 Ответить
Дурко,ніхто їх ніколи не відправить на лбз, максимум біля Львова будуть тусоватися.
показать весь комментарий
14.02.2026 21:28 Ответить
Видав указ?
показать весь комментарий
14.02.2026 21:29 Ответить
Закінчуй жерти мухомори на ніч - шось легеньке - анашу з жареною картоплею під спірт.
показать весь комментарий
14.02.2026 21:55 Ответить
показать весь комментарий
14.02.2026 21:55 Ответить
Тримай голову холодною, а зброю змащеною))))
показать весь комментарий
14.02.2026 21:57 Ответить
"Секрет неадекватної поведінки Зелі в Мюнхені:

"Кокаїн підвищує рівень дофаміну - людині все здається смішнішим, вона більш гостро жартує, почувається впевнено, але після настає дратівливість, пригнічення і агресія, цей ефект короткочасний і шкідливий для психіки"
показать весь комментарий
14.02.2026 22:01 Ответить
ОДНИМ СЛОВОМ АНАЛОГІЮ 5 СТАТТІ НАТО ДЛЯ ЗАХИСТУ УКРАЇНИ - "ЗЕПОЦРІОТ" ВІДМІНИВ...
показать весь комментарий
14.02.2026 22:11 Ответить
Пургу несе Найнезламніший Лідорецький Черчегавел...
показать весь комментарий
14.02.2026 22:16 Ответить
Чому не згадує своєї впевненості напередодні вторгнення, на тій самій Мюнхенській конференції, 19.02.22, що росіяни теж люди, і не зможуть напасти на Україну? І це попри неодноразові попередження само західних розвідок і керівників?
показать весь комментарий
14.02.2026 22:46 Ответить