У нас с Трампом рабочие отношения. Но давление США на РФ недостаточное, — Зеленский

Президент Владимир Зеленский заявил, что у него рабочие отношения с лидером США Дональдом Трампом.
Об этом он заявил в интервью Le Monde, сообщает Цензор.НЕТ.
Подробности
"У нас с президентом Трампом рабочие отношения. Мы хотим, чтобы эта война закончилась. Все знают, что он хочет положить конец войне России против Украины. Мы тоже этого хотим", - сказал он.
В то же время Зеленский сказал, что хотел бы, чтобы США оказывали большее давление на Россию.
"Я считаю, что этого давления недостаточно. Не только со стороны Соединенных Штатов, но и со стороны Европы, хотя Москва, к сожалению, сегодня не очень учитывает Европу. В любом случае, Вашингтон мог бы оказывать большее давление", - пояснил он.
Президент считает, что политика отмены санкций, в какой бы форме она ни проводилась, не способствует давлению на Москву.
- Я и моя зеленая команда молодая... что-то делаем... что-то важное...(с)
І не думаю, що цього не розуміють.в ОП.
То хто примушує це робити?