10473 посетителя онлайн

У нас с Трампом рабочие отношения. Но давление США на РФ недостаточное, — Зеленский

Зеленский рассказал об отношениях с Трампом

Президент Владимир Зеленский заявил, что у него рабочие отношения с лидером США Дональдом Трампом.

Об этом он заявил в интервью Le Monde, сообщает Цензор.НЕТ.

Подробности

"У нас с президентом Трампом рабочие отношения. Мы хотим, чтобы эта война закончилась. Все знают, что он хочет положить конец войне России против Украины. Мы тоже этого хотим", - сказал он.

В то же время Зеленский сказал, что хотел бы, чтобы США оказывали большее давление на Россию.

"Я считаю, что этого давления недостаточно. Не только со стороны Соединенных Штатов, но и со стороны Европы, хотя Москва, к сожалению, сегодня не очень учитывает Европу. В любом случае, Вашингтон мог бы оказывать большее давление", - пояснил он.

Президент считает, что политика отмены санкций, в какой бы форме она ни проводилась, не способствует давлению на Москву.

Топ комментарии
+6
Це нагадує:
- Я и моя зеленая команда молодая... что-то делаем... что-то важное...(с)
показать весь комментарий
26.03.2026 11:48 Ответить
+3
Я не вважаю, що подібні заяви несуть користь Україні, хіба що все навпаки.
І не думаю, що цього не розуміють.в ОП.
То хто примушує це робити?
показать весь комментарий
26.03.2026 11:43 Ответить
+3
Якщо зі слів Гундосіка у нього з Трампом роботі відносини, то чому Трамп не тисне на Пуйла? Чому до цього часу гинуть українці? Що і тобі Гундосику вигідна ця війна? Ти ж в цьому добре розумієшся, бо колись брехав на Порошенка, що він не закінчує війну, бо на ній наживається, то мав на увазі себе?
показать весь комментарий
26.03.2026 11:49 Ответить

Загрузка...