4306 посетителей онлайн

Иран очень хочет заключить соглашение, но боится об этом сказать, - Трамп

Трамп говорит, что Иран хочет соглашения, но боится об этом сказать

Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран "очень хочет" заключить соглашение о прекращении войны, но "боится об этом сказать".

Об этом пишет CNN, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

"Никто никогда не видел ничего подобного тому, что мы делаем на Ближнем Востоке с Ираном, и, кстати, они ведут переговоры и очень хотят заключить соглашение, но боятся об этом говорить, потому что считают, что их убьют их собственные люди. Они также боятся, что их убьем мы", - отметил лидер США.

Противоречивые сигналы из Тегерана и Вашингтона

  • Ранее президент США Дональд Трамп объявил о временной приостановке ударов по энергетической инфраструктуре Ирана на пять дней после, по его словам, "продуктивных" переговоров.
  • Однако в Иране публично отрицали факт диалога с США, назвав заявления Трампа попыткой стабилизировать цены на энергоносители.
  • В то же время появилась информация, что новый верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи все же согласился на переговоры при определенных условиях.
Топ комментарии
+24
Трампло, а Іран про це знає?
показать весь комментарий
26.03.2026 09:18 Ответить
+13
Одно не понятно. Как Дональд Фредович об этом узнал .
показать весь комментарий
26.03.2026 09:39 Ответить
+7
Рыжий, ***** Иран! Иран- уярь Израиль! Израиль-херач аятол, перебейте там друг друга-в Украине станет легче)
показать весь комментарий
26.03.2026 09:20 Ответить

Загрузка...