10196 посетителей онлайн

Стрельба в Одессе: двое патрульных в крайне тяжелом состоянии. ВИДЕО

Двое патрульных полицейских из Одессы находятся в крайне тяжелом состоянии после перестрелки, произошедшей во время проверки документов у местного жителя.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщили в Национальной полиции Украины.

Полицейских госпитализировали с огнестрельными ранениями.

Медики оказывают им необходимую помощь, проводят все возможные меры для спасения жизни пострадавших, отметили в полиции.

Что предшествовало?

В Одессе водитель автомобиля открыл огонь по патрульным полицейским во время проверки документов. В результате нападения двое патрульных получили огнестрельные ранения. 

Впоследствии стало известно, что во время задержания бойцами спецподразделения КОРД мужчина снова открыл огонь в сторону правоохранителей. В ответ те применили оружие. Тело нападавшего обнаружили с помощью аэроразведки.

Топ комментарии
+21
Вже нічого виправити неможливо. Довіри до влади нуль, які б там відсотки не малював собі потужний.
показать весь комментарий
26.03.2026 13:59 Ответить
+15
От коли ти нарешті, добровільно по рекрутингу знайдеш собі місце в ЗСУ, тоді й поговоримо про зміни в мобілізації.
А поки сидиш в хаті та трясешся, щоб не бусифікували - з такими як ти по іншому не вийде.
показать весь комментарий
26.03.2026 13:56 Ответить
+14
Не раз та не два був свідком ситуації, коли поліцейські ведуть себе вкрай непрофесійно (останній раз буквально на днях в Слов'янську).
Здавалося б - що складного відпрацювати контроль та прикриття при перевірці документів?
Чому ми колишні цивільні без всякого попереднього бойового досвіду маємо це все просто на безумовних рефлексах?
А от поліція чомусь ні.
Напевно, бо й інструктори в них такі самі.
показать весь комментарий
26.03.2026 13:52 Ответить

Загрузка...