РФ ударила по предприятию в Кривом Роге: двое погибших. Утром враг снова атаковал город (обновлено)

Российские дроны атаковали промышленное предприятие в Кривом Роге. Есть погибшие и раненые. Продолжается спасательная операция.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщил начальник Днепропетровской ОГА Александр Ганжа.
"Двое мужчин погибли, двое получили ранения. Таковы последствия утренней атаки врага на Кривой Рог", - говорится в сообщении.
Есть повреждения на промышленном предприятии. Там возникли пожары.
Утренний удар по Кривому Рогу
В 10:00 председатель совета обороны города Александр Вилкул сообщил о повторном ударе:
"Враг вновь атаковал промышленную и энергетическую инфраструктуру. Идет ликвидация последствий. Во время этого удара слава Богу без потерь".
Обстрелы области
С вечера 27 марта враг более 30 раз атаковал три района области. Обстреливал беспилотниками и артиллерией:
В Никопольском районе - Никополь, Покровская, Червоногригоровская, Марганецкая, Мировская громады. Разрушены многоэтажки, частные дома и хозяйственные постройки.
В Синельниковском районе под ударом оказались Покровская и Васильковская громады. Повреждены инфраструктура и частные дома.
В Криворожском районе россияне нанесли удары по Лозоватской и Зеленодольской громадам. Возникли пожары. Разрушена инфраструктура и дом на территории базы отдыха.
Цікаво - хоч хтось, з жителів Кривого Рогу, про це, зараз, згадує? Адже саме з-за бездіяльності їх "знаменитого" земляка, та його "стараннями", війна прийшла до їхнього дому...