12348 посетителей онлайн

Израиль ждет разрешения от США, чтобы атаковать энергообъекты Ирана, - Sky News

Израиль готовится атаковать энергообъекты Ирана

Израиль готовится нанести удары по энергетическим объектам Ирана, но ожидает разрешения от Соединенных Штатов.

Об этом сообщает Sky News со ссылкой на источники, передает Цензор.НЕТ.

Что известно

"Израиль готовится атаковать иранские энергетические объекты, но ждет разрешения от США", - сказал высокопоставленный представитель Минобороны Израиля.

По его словам, любые подобные атаки, скорее всего, состоятся в течение следующей недели.

Что предшествовало

Напомним, накануне президент США Дональд Трамп заявил, что у Ирана осталось 48 часов, чтобы заключить соглашение с США.

Стоит отметить, чтоТрамп уже заявлял, что если Иран не откроет Ормузский пролив в течение 48 часов, США уничтожат их электростанции.

Топ комментарии
+15
Іран-союзник нашого ворога.Їх шахеди, ракети,снаряди,вбили тисячі українців.Недавно ці мракобіси Україні відкрито погрожували.Ізраїль веде війну в своїх інтересах,але вони з нашими співпадають.
показать весь комментарий
04.04.2026 23:56 Ответить
+10
Если в наших интересах дорогая нефть и чтобы оружие вместо помощи Украине шло на эту войну
показать весь комментарий
04.04.2026 23:58 Ответить
+9
На CNN пишуть, що це військовий злочин.
показать весь комментарий
04.04.2026 23:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Іран-союзник нашого ворога.Їх шахеди, ракети,снаряди,вбили тисячі українців.Недавно ці мракобіси Україні відкрито погрожували.Ізраїль веде війну в своїх інтересах,але вони з нашими співпадають.
показать весь комментарий
04.04.2026 23:56 Ответить
Если в наших интересах дорогая нефть и чтобы оружие вместо помощи Украине шло на эту войну
показать весь комментарий
04.04.2026 23:58 Ответить
все правильно пишешь как Витя Орбан он так и сказал нахер эти хо%%лы нам нужна дешовая нефть и не в наших интересах соглашаться на всякие кредиты у нас с орками хорошие отношения а вы ипетись как хотите
показать весь комментарий
05.04.2026 00:25 Ответить
Нафта дорога тимчасово.А у кацапів мінус союзник надовго.Те що купується по програмі PURL так і буде купуватись.
показать весь комментарий
05.04.2026 00:31 Ответить
Тимчасово это сколько?
показать весь комментарий
05.04.2026 00:33 Ответить
хтось казав пару тижнів
показать весь комментарий
05.04.2026 01:20 Ответить
Я чув - 3 дні.
показать весь комментарий
05.04.2026 06:13 Ответить
Таке спитав.Навіть руда обізяна не знає скільки.Зустрічне питання.Ми якось можемо вплинути на події?Вчора заправляв машину,ціна космос.Це не може подобатись.Але і від матюків на адресу Трампа легше не стане.
показать весь комментарий
05.04.2026 08:36 Ответить
Европейские деньги и товары тоже убили тысячи украинцев, разве нет? А Иран не даёт денег Москве а берет их у них.
Кстати, я что то не слышал что бы кто то из 7-8 миллионов утеклих граждан Украины решил ходить пешком или носить свитер дома, брать грелку в постель ночью что бы покупать меньше энергии у ворога
показать весь комментарий
05.04.2026 01:13 Ответить
ідіоти !

згуртують іранців навколо аятол !

.
показать весь комментарий
05.04.2026 00:54 Ответить
На CNN пишуть, що це військовий злочин.
показать весь комментарий
04.04.2026 23:52 Ответить
Так и есть. Поэтому Иран явно ждёт с нетерпением когда жертвы холокоста окончательно потеряют поддержку окружающих.
Вообще конечно все происходящее кошмарно.
показать весь комментарий
05.04.2026 00:23 Ответить
це буде подвійний удар Ізраілю !

1. згуртують проти себе іранців
2. остаточно налаштують проти себе суспільну думку всього світу

вітаю, дурні !

.
показать весь комментарий
05.04.2026 00:57 Ответить
Цікаво як же іранський режим виживав 50 років без суспільної думки всього світу.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:01 Ответить
Іранцям пофуй все !

мова про євреїв.
з сінагогами у Франції вже й так проблеми.
далі буде !
ой буде !
якось повертаючись вечірнім потягом у Франції, я був лише один білий в шестимістному купе, та й, думаю, мабуть у всьому вагоні.

НЕ та тепер Франція-Європа
"європейці" вже зовсім НЕ ті...

.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:14 Ответить
Ничего страшного. С современными методами можно даже древних египтян в ДНК найти, не то что прадедушку негра
показать весь комментарий
05.04.2026 01:20 Ответить
Це більше схоже на проблеми Франції а не євреїв
показать весь комментарий
05.04.2026 02:18 Ответить
ця iсторiя буде пару рокiв не менше. Я так думаю.
показать весь комментарий
04.04.2026 23:54 Ответить
Отличный план. Надежный как швейцарские часы.
показать весь комментарий
04.04.2026 23:57 Ответить
українці знають, що це хренові часи,
бо без них можна прожити й на генераторах.

а "осадочєк" буде по всьому світу, починаючи з самих іранців

.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:00 Ответить
Бибику мало одного ордера на арест от международного суда. Он хочет ещё получить ордер за акты терроризма в отношении иранцев. Ну такой себе план. А израильтянам потом расхлёбывать.
показать весь комментарий
05.04.2026 00:07 Ответить
Чисто з цікавості, чи сильно Бібі має боятись - а багато ордерів той куколдський МКС на ***** за Бучу, Маріуполь, щоденні обстріли мирняка і цьогорічний холодомор уже виписав?
показать весь комментарий
05.04.2026 00:12 Ответить
Я где-то написал, что преступник обязан бояться? - Нет.
Я конечно же очень хотел бы этого, тогда бы преступлений было бы меньше.
Но обычно преступники при власти уверены, что их это не коснется. Но от этого их преступления остаются преступлениями.
А израильтянам потом расхлёбывать.
показать весь комментарий
05.04.2026 00:19 Ответить
А русня що розхльобує уже від МКС?
показать весь комментарий
05.04.2026 00:30 Ответить
Вы ставите граждан Израиля на один уровень с россиянами?
Я вот не могу, пока что.
Так что спор диалог у нас не выйдет.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:46 Ответить
А що, з точки зору МКС, населення в різних країнах знаходиться на різних рівнях? Чи це якась сегрегація з вашого боку - і євреї мусять нести за уявні гріхи Нетаньяху всю повноту відповідальності поки русню чи іранців ніхто і не думав звинувачувати за реальні злочини їх лідерів?
показать весь комментарий
05.04.2026 02:07 Ответить
Нет это не сегрегация с моей стороны. Это не умение читать и понимать написанное и попытка найти ответственного за свои же необоснованные выводы.
показать весь комментарий
05.04.2026 02:40 Ответить
ну так, уйлу туда можна, а сюда - ні, бо заарештують

.
показать весь комментарий
05.04.2026 02:08 Ответить
тут таке, що в Європі бі-бі-пка може відвідати лише Угорщину, та й то, якщо встигне до 12 квітня.
і загалом в світі мало хто буде мати з ним справу, починаючи з наступного президента- демократа США

.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:03 Ответить
А нащо йому в той ЄС? В нього шо там діти живуть чи рахунки в банках?
показать весь комментарий
05.04.2026 02:11 Ответить
розірвана військово-технічна угода між Ізраїлем і Францією...

для початку
показать весь комментарий
05.04.2026 03:00 Ответить
Современная иранская идеология строится на двух основных принципах: противостояние сионизму и экспорт исламской революции. Иранский режим рассматривает Израиль как угрозу для всего человечества и бескомпромиссно отрицает его право на существование. Противостояние с Израилем описывается как «религиозный долг» мусульман

Уничтожить врага который с самого твоего рождения обещает тебя убить. Это терроризм или инстинкт самосохранения?
показать весь комментарий
05.04.2026 06:12 Ответить
Это демагогия.
показать весь комментарий
05.04.2026 09:01 Ответить
Демагогия - это метод воздействия на аудиторию, основанный на использовании ложных, но внешне убедительных аргументов
Риторика иранских лидеров, поддержка антиизраильских прокси и празднование дня Кудс это ложная концепция в отношении Израиля, провоцирующая израильское руководство на совершение террорист чешских актов?
показать весь комментарий
05.04.2026 09:13 Ответить
Хитрі євреї, тепер якщо що штати відповідальні бо дозвіл дали)
показать весь комментарий
05.04.2026 00:15 Ответить
Они с самого начала давали разрешение.
показать весь комментарий
05.04.2026 00:20 Ответить
євреї старого дурня трампа під Гаагу хочуть підставити

.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:04 Ответить
Американці вже давно сказали усіляким МУСам та Гаагам що якщо тільки спробуєте завести справу хоч на одного американського солдата або громадянина США то дамо такого пенделя що мало не покажеться. США чхали на все.
А так да, Трамп поїхав дахом конкретно - Байдена евреї не надурили, Обаму там, а Трампа легко.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:14 Ответить
Но МУС продолжает открывать дела. Тампакса не станет через три года, а уголовные дела останутся.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:48 Ответить
А. А. Блок. Двенадцать

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови-
Господи, благослови!
показать весь комментарий
05.04.2026 00:29 Ответить
"Амінь" - це щось з івріта, чи не так ?

.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:05 Ответить
…Так идут державным шагом,

Позади - голодный пес,

Впереди - с кровавым флагом,

И за вьюгой, невидим,

И от пули невредим,

Нежной поступью надвьюжной,

Снежной россыпью жемчужной,

В белом венчике из роз -

Впереди - Исус Христос.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:10 Ответить
Це А. А. Блок натякав, що їх чекає Суд Божий (Впереди - Исус Христос.)
показать весь комментарий
05.04.2026 01:14 Ответить
Ні. Це він оспівував нову "релігію" - камунізьм. А ісусик- це валодья ульянов. Фу...
показать весь комментарий
05.04.2026 07:33 Ответить
От молодці! Хочуть повністю перекласти відповідальність за знищення цивільної інфраструктури на США - " А ми що?! Як Трамп скаже так і буде". І так всю історію чужими руками...
показать весь комментарий
05.04.2026 00:38 Ответить
якщо Трамп не доб'є Іран , Ізраїлю гаплик .
показать весь комментарий
05.04.2026 00:43 Ответить
Яким чином? Іранці змусять мобілізованих дітей надути мільйон повітряних кульок, до яких прив'яжують по шматку сала з автоматичним скидом і відправлять з попутним вітром на Єрусалим?
показать весь комментарий
05.04.2026 00:51 Ответить
з салом з Ірану це круто !

самі його їсти не будуть ?

.
показать весь комментарий
05.04.2026 01:07 Ответить
за кошмарять шахедами 24 на 7, а також з'являться ФПВ з Лівану .
показать весь комментарий
05.04.2026 01:26 Ответить
Звідки стільки шахедів узяти з роздовбаними в нуль заводами?

А Ліван вже зачищає Цагал.
показать весь комментарий
05.04.2026 02:15 Ответить
Московські комуністи підірвали Дніпрогес, Хрещатик, Росія - Каховську, ТЕЦ в Києві і в інших незліченних містах. Щось якийсь почерк...Іран ворог, а Ізраїль має гарні стосунки як із Штатами, так і з Кремлем, який підтримує Іран. Щось зрозуміло з усього цього? Америка знімає санкції з Росії. Дуже зрозуміло? Хто керує цим світом, які мудреці? Ну не сам же ідіот Трамп і не одноосібно маньяк Путін. В Ізраїлі теж є ліберали і ультрарелігійні кадри.
Хто чи що, все таки? Набридло...
показать весь комментарий
05.04.2026 00:50 Ответить
Завтра Трамп скаже ізраїльтянам - робіть, що хочете, мені по×уй - це не моя війна.
показать весь комментарий
05.04.2026 00:59 Ответить
Не скаже бо Бібі покаже цікаве кіно з Епштейнівських часів так що Краснов буде робити все що скаже росія та Ізраїль.
показать весь комментарий
05.04.2026 02:43 Ответить
Уйміться вже. І так вже хєрні наворотили.
показать весь комментарий
05.04.2026 05:01 Ответить
І чім в такому випадку Ізраїль та США будуть відрізнятись від Параші в галузі військових злочинів проти населення? США вспомлять бомбардування у 1945 році Дрездена?
показать весь комментарий
05.04.2026 05:42 Ответить
А чим вони відрізняються вже зараз?
показать весь комментарий
05.04.2026 06:22 Ответить
нагорода знайшла свого героя . або бумеранг повертається ---- іран надав ***** тисячі шахедів . допоміг побудувати заводи з виробництва тих шахедів якими ***** знищив сотні об.єктів цивільной інфракструктури і зараз ми будемо тільки аплодувати якщо штати і ізраіль ******** по енергооб.єктах союзника ***** . ще якби і по нафтоскважинах вдарили . щоб у тегерані чотири години на добу була електрика і по тегерану цілодобово гуділи генератори
показать весь комментарий
05.04.2026 07:09 Ответить
Разрешаю,начинайте,лифты в аятоллские бункеры нужно отключить.
показать весь комментарий
05.04.2026 07:52 Ответить
Чудово будуть сидіти в в'язниці мкс всі ці імбецили від аятол с талібами до бібі і куйла.

Хоча нажаль ніхто не буде.
показать весь комментарий
05.04.2026 08:20 Ответить