9250 посетителей онлайн
3 083 18

Андреевский спуск окончательно сделают пешеходным с 25 июня, - КГГА

С 8:00 25 июня движение автотранспорта на Андреевском спуске будет ограничено боллардами на постоянной основе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает сайт Киевской администрации.

"Граждане, проживающие на Андреевском спуске в пределах пешеходной зоны, предприятия, учреждения, организации, единственный подъезд к которым проходит через пешеходную зону, должны быть обеспечены радиопультами для управления боллардами", - говорится в сообщении.

Для подачи заявления о включении автомобиля в Базу данных транспортных средств, владельцы которых имеют право на получение радиопульта, необходимо обратиться по адресу: улица Константиновская, 9/6, оф. 302.

Как известно, Андреевский спуск обещали сделать пешеходным еще с середины 2014 года. Однако почти за 2 года этого так и не произошло.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Андреевский спуск должен быть пешеходным, - Кличко
Топ комментарии
+5
Андреевский спуск окончательно сделают пешеходным с 25 июня, - КГГА - Цензор.НЕТ 4585
показать весь комментарий
24.06.2016 16:51 Ответить
+5
надо успеть , остался один день и ночь.....
Андреевский спуск окончательно сделают пешеходным с 25 июня, - КГГА - Цензор.НЕТ 1344
показать весь комментарий
24.06.2016 17:01 Ответить
+4
Андріївський узвіз повинен повністю бути пішохідним. Найпопулярніша вулиця для туристів, по якій гуляють цілий рік. Там взагалі авто немає бути. Навіть місцевих. Нехай паркуються на Подолі.
показать весь комментарий
24.06.2016 17:10 Ответить

Загрузка...