Андреевский спуск окончательно сделают пешеходным с 25 июня, - КГГА
С 8:00 25 июня движение автотранспорта на Андреевском спуске будет ограничено боллардами на постоянной основе.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает сайт Киевской администрации."Граждане, проживающие на Андреевском спуске в пределах пешеходной зоны, предприятия, учреждения, организации, единственный подъезд к которым проходит через пешеходную зону, должны быть обеспечены радиопультами для управления боллардами", - говорится в сообщении.
Для подачи заявления о включении автомобиля в Базу данных транспортных средств, владельцы которых имеют право на получение радиопульта, необходимо обратиться по адресу: улица Константиновская, 9/6, оф. 302.
Как известно, Андреевский спуск обещали сделать пешеходным еще с середины 2014 года. Однако почти за 2 года этого так и не произошло.
Топ комментарии
+5 Филипп Филиппович Преображенск
показать весь комментарий
24.06.2016 16:51 Ответить Ссылка +5 Андрей Бигма
показать весь комментарий
24.06.2016 17:01 Ответить Ссылка +4 Діонісій
показать весь комментарий
24.06.2016 17:10 Ответить Ссылка