К крушению "Боинга" над Донбассом причастны российские военные, - посольство США
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", об этом говорится в заявлении посольства США в Украине.
"В октябре 2015 года мы приветствовали выводы комиссии по безопасности Нидерландов, обнародованные в ее окончательном докладе, о причинах аварии MH-17", - напоминают в диппредставительстве. В этом отчете подтверждено, что самолет был сбит ракетой "земля - воздух".
По мнению США, ракета была выпущена с контролируемой боевиками территории на востоке Украины.
Напомним, самолет "Боинг-777" Малайзийских авиалиний, следующий из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 года в районе Тореза (Донецкая область). В результате погибли 298 человек.
"В октябре 2015 года мы приветствовали выводы комиссии по безопасности Нидерландов, обнародованные в ее окончательном докладе, о причинах аварии MH-17", - напоминают в диппредставительстве. В этом отчете подтверждено, что самолет был сбит ракетой "земля - воздух".
По мнению США, ракета была выпущена с контролируемой боевиками территории на востоке Украины.
Напомним, самолет "Боинг-777" Малайзийских авиалиний, следующий из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 года в районе Тореза (Донецкая область). В результате погибли 298 человек.
Топ комментарии
+52 MsSem22 .
показать весь комментарий
17.07.2016 12:57 Ответить Ссылка +30 Люцифер
показать весь комментарий
17.07.2016 12:54 Ответить Ссылка +26 Іван Богун #145935
показать весь комментарий
17.07.2016 12:49 Ответить Ссылка