4976 посетителей онлайн

Убийца Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля, - советник главы МВД

Убийца журналиста Павла Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля.

Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Иван Варченко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Также читайте: Взрывное устройство, заложенное в машину Шеремета, представляло собой часовую мину, а не мину с дистанционным управлением, - эксперт-взрывотехник

"Мы должны понимать, что убийца находился в 100-150 метрах от автомобиля, который взорвался, и поэтому весь этот массив видеоинформации прорабатывается. Также прорабатывается вся масса звонков, которые происходили в этот момент и после этого, все эти лица, находившиеся в радиусе 100-150 метров, которые могли быть причастны. Ведутся разговоры и допросы, более уже несколько сотен человек дали свои показания в пределах этого дела. Я не исключаю, что у нас будут конкретные доказательства того, что эта группа состояла из значительно большего числа людей", - заявил он.

Он отметил, что над делом работает много людей, а также отметил, что видео закладки взрывчатки под автомобиль Павла Шеремета действительное.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мы знаем, что действовала высокопрофессиональная группа, - Тандит об убийстве Шеремета

"То, что названо 50 человек - это только следователи, которые сейчас отрабатывают, украинские и иностранные. Это сотни людей в Украине, в США, те которые на сегодняшний день как эксперты, как эксперты теоретические и на практике отрабатывают всю ту массу материалов, которые появляются… Я подтверждаю реальность видео, которое сейчас изложено в сеть - это действительно видео с тех видеокамер, которые осматривают стоянку, на которой стоял автомобиль. Это видео, которое фиксирует то, что происходило в ночь накануне трагического случая, в ночь на 20 июля, когда произошел взрыв", - сообщил он.

Кроме того Варченко отметил, что журналисты "17 канала" будут допрошены по делу об убийстве в связи с одной из версий.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Взрывчатку в автомобиль Шеремета заложила женщина. ВИДЕО камер наблюдения

"Рассматривается три основные версии на сегодняшний день по этому убийству. Первая версия - это по личным мотивам, вторая версия - это профессиональная и третья - условно политически геополитическая версия. В рамках этой третьей версии, вызывает подозрения у следствия то, что российские представители российских каналов были уже заранее на месте совершения преступления. Это не останется без внимания следователей, следователи полностью отработают это", - пояснил он.

Как сообщалось, 20 июля, утром в результате взрыва машины погиб известный журналист Павел Шеремет. Предварительно следователи квалифицируют это событие как умышленное убийство. В свою очередь, глава Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что расследование гибели Шеремета будет для нее делом чести. А прокурор Киева Говда взял под личный контроль расследование убийства. Мининформполитики намерено инициировать создание Межведомственной рабочей группы по расследованию гибели журналиста Шеремета.

Очевидцы рассказывают, взрыв произошел, к гда Шеремет остановился при выезде на главную дорогу. И отмечают большую силу взрыва: " Детали аж сюда долетели ". Позже были обнародованы кадры момента взрыва автомобиля с журналистом Шереметом.

Вместе с тем, Генпрокурор Луценко заявил: "Смерть Шеремета - следствие срабатывания взрывного устройства. Это убийство ". Позже в МВД добавили, что сработало безоболочное самодельное устройство, мощностью до 600 грамм в тротиловом эквиваленте.

Трагическая гибель журналиста вызвала широкий общественный резонанс. Главред "Украинской правды" отметила: " Это удар по всей украинской журналистике ". В ОБСЕ призвали привлечь организаторов и исполнителей убийства к ответственности. Глава МИД Литвы Линкявичюс призвал провести тщательное расследование. Президент Украины Порошенко выразил соболезнования родным и близким Шеремета. Спикер Верховной Рады Парубий призвал провести безотлагательное расследование. Аналогично, быстрого и эффективного расследования потребовал премьер Гройсман. Также, свои соболезнования близким журналиста выразил секретарь СНБО Турчинов. Президент ПАСЕ Аграмунт назвал убийство " атакой на свободу СМИ ". А белорусский оппозиционер Статкевич заявил, что " это был теракт прежде всего против Беларуси, а не Украины ". Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова попробовала использовать убийство Шеремета в пропагандистких целях, на что получила эмоциональный ответ от российского писателя Шендеровича: " Вот же бесстыжая бл#дь! ". Свои соболезнования и пожелания о скорейшем расследовании дела высказали посольство США и представительство ЕС в Украине. А некоторые украинские политики предостерегли коллег от использования трагедии в политических целях.

В ходе совещания руководителей силовых ведомств Украины с главой государства была создана специальная оперативная группа для расследования убийства журналиста Павла Шеремета во главе с главой Нацполиции Хатией Деканоидзе. К расследованию Украина попросила присоединиться экспертов ФБР и Europol. В частности, СБУ будет работать над версией, что целью убийства Шеремета была дестабилизация ситуации в Украине. В свою очередь, Генпрокурор Луценко предложил использовать рамки металлоискателей на всех массовых акциях: " Убийство Шеремета может действительно быть частью какого-то большого плана ". Порошенко призвал правоохранителей провести расследование как можно прозрачнее и оперативнее: " Прошу не исключать ни одной версии. Мы не дадим никому открыть второй фронт внутри страны ". Также глава государства поручил предоставить охрану руководителю-основателю "Украинской правды" Алене Притуле.

По словам советника главы СБУ Юрия Тандита в деле об убийстве Шеремета рассматриваются шесть версий.

Шеремет будет похоронен в Минске.

Павел Шеремет - уроженец Беларуси. Он работал на телевидении в Беларуси и России, в 1990-2000-х годах - заведующий белорусским бюро, а также руководитель отдела специальных информационных проектов ОРТ, затем - "Первого канала". Последние пять лет жил в Киеве, работал в интернет-издании "Украинская правда", был ведущим на радио "Вести". Также, Шеремет был одним из основателей "Белорусского партизана".
Топ комментарии
+46
Убийца Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 5635
показать весь комментарий
22.07.2016 23:28 Ответить
+24
Россия проведет свою собственную Олимпиаду, где для уравнивания шансов допинг будет разрешен всем, и называться она будет Иглы Доброй воли.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:25 Ответить
+13
Вера Ребрик или Поребрик ???
показать весь комментарий
22.07.2016 23:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мужик с тростью?
показать весь комментарий
22.07.2016 23:25 Ответить
Его убили члены Партии Панамских Патриотов и ПР.
Как предупреждение Лещенко, что бы тот закрыл свой рот.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:29 Ответить
Молли,обрати внимание на то,что когда он бросился к авто Шеремета,то никак не хромал и на трость не опирался.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:38 Ответить
Как журналисты пророссийского ТВ сразу оказались на месте убийства Шеремета? Представителям МВД внезапное появление российского «17 канала» возле взорванной машины показалось подозрительным.
Коллектив пророссийского «17 канала» в публичном видеообращении объяснил, каким образом съемочная группа оказалась на месте гибели известного журналиста Павла Шеремета, передает «Салідарнасць».
Редакция телеканала подтвердила версию, что журналисты пришли под дом мэра Киева Виталия Кличко, чтобы взять комментарий для сюжета о декоммунизации. Жилье Кличко расположено неподалеку от места убийства Шеремета.
Журналистка, которая снимала сюжет, пояснила, что увидела пост Кличко о том, что он находится за границей, приехав на место. В момент взрыва машины Шеремета команда журналистов уже собиралась возвращаться в редакцию.
Ранее советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что появление представителей пророссийского «17 канала» на месте убийства Павла Шеремета практически в первые минуты теракта очень напоминает подобные провокационные сюжеты российских телеканалов «LifeNews», «RT», «Россия 24», «Звезда»....Кличко говорите? Шеремет погиб в в 7 часов 45 минут. Какое интервью с Кличко в такую рань? И встречу с мэром заранее оговаривают, если считают себя профессиональными журналистами.
Короче спалились ФСБэшники , А КАК УБИЛИ ПЭДЭРАСТА БУЗИНУ,-К КОМУ ЕХАЛИ, ЧТО ТАКЖЭ РАНЬШЕ ВСЕХ ОКАЗАЛИСЬ ???..............................................
показать весь комментарий
23.07.2016 00:00 Ответить
Мне кажется родственникам погибшего журналиста нужно обратиться к лучшим украинским экстрасенсам, чтобы хоть как -то прояснить это преступление,а то у наших силовиков слишком много версий и слишком мало профессионализма..Да и самим силовикам не зазорно было бы обратиться к ним.
показать весь комментарий
23.07.2016 00:24 Ответить
Может, журналистов 17-го через детектор?
показать весь комментарий
23.07.2016 01:07 Ответить
Etih doprashivatj s primeneniem POLIGRAFA , nevziraja na kakie libo vozrazhenija . Oni znaet bogato dlja sledstvija.
показать весь комментарий
23.07.2016 13:59 Ответить
показать весь комментарий
23.07.2016 00:34 Ответить
Великий окулист,
академик Владимир Петрович Филатов, отмечал свой юбилей в Одесском оперном
театре . На сцене был изображен человеческий глаз в центре которого находилась
фотография Владимир Петровича ! Когда он
увидал это ,то произнёс ,какое счастье что я не гинеколог ! Если Владимиру
Петровичу попадались пионеры или комсомольцы , то он плевал в сторону их!
показать весь комментарий
23.07.2016 10:32 Ответить
Россия проведет свою собственную Олимпиаду, где для уравнивания шансов допинг будет разрешен всем, и называться она будет Иглы Доброй воли.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:25 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2016 23:27 Ответить
Убийца Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 5635
показать весь комментарий
22.07.2016 23:28 Ответить
Горе то какое !
показать весь комментарий
22.07.2016 23:31 Ответить
А на ХРЕНА "РАЦЦЕЕ" Олимпиада? "РАЦЦЕЕ" не "НАДА" никакой СПОРТ! Принял ЧУВЭЛО 500 мл огненной "ВАДЫ" и "ПАШОЛ" из "АХТАМАТА" АК-47 "СТРЭЛЯТЬ""УСЕХ" подряд! На ухО попу ГАРМОНЬ? РЖУ - "НИ МАГУ"!
показать весь комментарий
22.07.2016 23:57 Ответить
Вера Ребрик или Поребрик ???
показать весь комментарий
22.07.2016 23:33 Ответить
а новоиспеченным пгогугам и грузинским пикентрома известен таккой термин как ОРД? Не? Тогда будем искать в телевизоре тетку с сумкой)))) Звиздец!
показать весь комментарий
22.07.2016 23:29 Ответить
чо?ты можешь внятнее писать,перездразнювач?
показать весь комментарий
22.07.2016 23:42 Ответить
О! гыга! а я скучал)))) ты вчера вкалывал сутки.. я думал три выходных у стэця попросишь в счет отпуска. А ты... маладчага такой! Кстати, отпуск когда?
показать весь комментарий
22.07.2016 23:46 Ответить
когда захочу
показать весь комментарий
22.07.2016 23:50 Ответить
а вот я на бархатный сезон собрался... в сентябре.... может семьями махнем? мы-то с тобой давно знакомы, а вот жен еще познакомим... Задружим.... Убийца Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 5040
показать весь комментарий
22.07.2016 23:55 Ответить
еще подумал... може к тебе в Одессу? Не? Просто спросил...
показать весь комментарий
22.07.2016 23:59 Ответить
а ты читаешь плохо? а... забыл.. ты же убогий.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:42 Ответить
я тебя не знаю... а ты кто?
показать весь комментарий
22.07.2016 23:48 Ответить
Ух-ты какие все умные,150метров,а подиция как и ментура всегда на безопасном расстоянии в 200метров,только эти герои асфальта незнают как поступать,если поймают то уволят а если нет то тоже.Так не лучше ли быть рядом и ничего невидеть и ничего неслышать,здоровее будут.У нас изменилось название но не ,,честь и совестьь,,органов.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:30 Ответить
я понимаю, пятница. Но можно бухим на форум не заходить?
показать весь комментарий
22.07.2016 23:35 Ответить
Если так точно установили расстояние то уже есть фоторобот и приметы ? Или просто свистите носом ?
показать весь комментарий
22.07.2016 23:30 Ответить
это предположение, они рассказывают, где сейчас ищут
показать весь комментарий
22.07.2016 23:33 Ответить
Саша, там еще тетка была по телеку с сумкой))) А в сумке "несла" тротил) Не буду в бодробносях, но профи носят в кармане маленький такой... магнитик.... А не в сумках килограммы тротила. Бред! О каком расстоянии... развод о бурной деятельности... и все.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:35 Ответить
Угу .А сумка была авоська и из нее торчала 200 граммовая шашка тротила...
показать весь комментарий
22.07.2016 23:39 Ответить
Убийца Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 6278 типо того)))

одним словом, закроем дело по телику.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:42 Ответить
Убийца Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 9416 Убийца Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 8326
показать весь комментарий
23.07.2016 00:39 Ответить
Пока лишь понятно, что их в Украине нет.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:30 Ответить
Алли Хасан,тут фишка в другом.
МВД сознательно,подставляет под удар всю группу киллеров для ее уничтожения заказчиком.
Тем самым,им дается шанс сдаться правохранителям для спасения своих жизней.
Нити обычно рубятся жестоко.
Потому то,следствие,показывает всякие видео,в расчете на группу поддержки убийц,чтобы те запаниковали.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:43 Ответить
там бы до этого не додумались
показать весь комментарий
22.07.2016 23:52 Ответить
показать весь комментарий
23.07.2016 00:01 Ответить
https://twitter.com/ProtectUkraine Защитим Украину ‏@ProtectUkraine https://twitter.com/ProtectUkraine/status/756392721221287936 14 часов назад
Брат Богдана Кутепова - экс-продюсер 17 канала, работает с Монтян, Рубаном, Антимайданом. Бойцы, не разрешайте Богдану снимать в зоне АТО!
показать весь комментарий
23.07.2016 00:11 Ответить
https://twitter.com/ian_tanya Убийца Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 7143Непогана_Тетяна‏@ian_tanya
К вопросу о том, кто ещё снял одним из первых гибель Павла Шеремета.Убийца Шеремета находился в 100-150 метрах от автомобиля, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 3351
показать весь комментарий
23.07.2016 00:15 Ответить
Eto jescho odin sled dlja razrabotki.
показать весь комментарий
23.07.2016 14:10 Ответить
нах ты это мне пишешь?
показать весь комментарий
23.07.2016 00:20 Ответить
Это видео, которое фиксирует то, что происходило в ночь накануне трагического случая, в ночь на 30 июля , когда произошел взрыв", - сообщил он.
Источник:https://censor.net/n398697
показать весь комментарий
22.07.2016 23:31 Ответить
в ночь на 30 июля, когда произошел взрыв", Источник: https://censor.net/n398697
https://censor.net/n398697
https://censor.net/n398697
показать весь комментарий
22.07.2016 23:34 Ответить
а ты , как бывший работник, скажи, версии есть?
показать весь комментарий
22.07.2016 23:38 Ответить
у меня нет никакого желания метать перед тобой бисер. андестенд?
иди дальше пиши про ОРД
показать весь комментарий
22.07.2016 23:44 Ответить
ОРД? Я понял...
фак ю, андестенд? Гоу...
показать весь комментарий
22.07.2016 23:50 Ответить
С какого они вообще должны были там светиться?
показать весь комментарий
22.07.2016 23:38 Ответить
контроль. если был часовой механизм - контроль и съемка. если радиоуправление - активация и съемка
показать весь комментарий
22.07.2016 23:46 Ответить
Ну конечно их не найдут - они попали в кадр,
значит в Украине в ближайшее время не появятся.

А сдрыснули сразу же кто куда поодиночке.
показать весь комментарий
23.07.2016 00:31 Ответить
посмотрим. видео с камер стало доступно оперативникам в течении получаса. соответственно ориентировки пошли и на пропускные пункты.
показать весь комментарий
23.07.2016 00:36 Ответить
А там не на что смотреть - размытые силуэты - не видно даже - люди в масках или нет.

Может, там были два мужика, а один косил под "девушку".
Второй то хромал, то не хромал, то был типа пьяный, то нет.
Я буду аплодировать, если их найдут, но их не найдут.
показать весь комментарий
23.07.2016 00:47 Ответить
обозревателю выдали то что надо и можно было выдать. это обработанное видео. качество записи у ночных камер гораздо выше
показать весь комментарий
23.07.2016 00:51 Ответить
Будем надеяться, конечно, но лица опознать не выйдет все равно.
Никакого биоматериала они не оставили, машина обгорела.
Возможно, может помочь подотовленный биоэнергетик.
Будем ждать информации о ходе следствия.
показать весь комментарий
23.07.2016 01:05 Ответить
Если никого не найдут, то повесят на Пукача, ему уже все равно, сколько на себя журналистов брать.
показать весь комментарий
22.07.2016 23:43 Ответить
и смех и грех-чушь несут- никого не найдут-НИКОГДА-Пашу жалко, хороший был парень
показать весь комментарий
22.07.2016 23:46 Ответить
не завидую следующему мужу алены
показать весь комментарий
22.07.2016 23:51 Ответить
с учетом того, что все происходит раз в 15 лет, то это последний случай
показать весь комментарий
22.07.2016 23:53 Ответить
http://soskin.blogspot.com/2016/07/blog-post_25.html Убийство Шеремета произошло сразу после встречи Лещенко и Мусаевой-Боровик с Григоришиным Убийство журналиста Украинской правды Павла Шеремета случилось всего через несколько дней после скандальной встречи народного депутата, бывшего журналиста Украинской правды Сергея Лещенко и главреда УП Севгиль Мусаевой-Боровик с олигархом Григоришиным. Кстати, первым об этой встречи написал не кто-нибудь, а Висилий Горбаль.

Кроме того, можно ли говорить, что убийство Шеремета произошло в том числе и для того, чтобы отвлечь внимание общества от вчерашней публикации на сайте Дорожного контроля якобы о причастности Билецкого и Авакова к убийствам инкассаторов? Может, не зря Аваков срочно ушел в отпуск, а сегодня вдруг в Киеве организован марш каких-то шахтеров совместно с гражданским корпусом Азов? Все это происходит на фоне заявлений Турчинова о возможности введении военного положения. Что это за дьявольское зелье такое заваривается в Украине?
http://soskin.blogspot.com/
показать весь комментарий
22.07.2016 23:54 Ответить
смешались в кусу кони, люди
при чем тут дурконтроль?
при чем тут Горбаль?
соскин - явно пыхнул
показать весь комментарий
22.07.2016 23:58 Ответить
https://censor.net/user/38943! В Украине может "ЗАВАРИТЬСЯ" что угодно! Потому что страна "ЗАБИТА" агентурой ФСБ, да ещё этими ТУПЫМИ, которые "РЮЦЬКЫЕ" и "*******" до "УСР.ЧА" "РАЦЦЕЮ", завонянную "РЮЦЬКЫМ" заднепроходным ДУХОМ, и её "ВАЖДЯ-ФЮРЕРА" "ПУТЕНА", борца против США и Западной Европы! https://censor.net/user/38943! Вы что, не видите, что агентура ФСБ сейчас буквально терриризирует Европу ТЕРАКТАМИ и военный переворот в
Турции -это тоже их КРОВАВЫХ рук дело?! Целая ЦЕПЬ терактов ПОДРЯД: НИЦЦА-Турция-Казахстан-Армения-ПРЯМО СЕЙЧАС ГЕРМАНИЯ! "ЧЁ" КОМУ НЕПОНЯТНО? Расшатать, ОПУСТИТЬ на ZERO общественное устройство и ЭКОНОМИКУ стран ЕВРОПЫ И МИРА - вот ЗАДАЧА СПЕЦСЛУЖБ ФАШИСТСКОЙ "РАЦЦЕИ"! Это фактическое ПОВТОРЕНИЕ тактики КГБистских "Красных бригад", терроризировавших Европу в 70-е годы прошлого века!
показать весь комментарий
23.07.2016 00:17 Ответить
Rassejannye po miru terrakti svideteljstvuet ne o haotichnosti , a ob upravljaemyh po rannee sostavlenoi sheme terraktov. .Отправить
показать весь комментарий
23.07.2016 14:25 Ответить
тяжило вести поиски может к Ванге авакову поехать и списать 5 лямов пенсионеров и инвалидов на поездку
показать весь комментарий
23.07.2016 00:00 Ответить
Ну какая Украине разница, кто непосредственные исполнители -
- спецгруппа подрывников ГРУ или спецбанда кадыровцев ?
Важно, кто дал задание, кого давит жаба, кто завидует всем успешным видным мужикам,
которые забили на кремль, на официальный курс, которые знают цену кремлевскому карлику
и превосходят его в интеллекте и харизме.
показать весь комментарий
23.07.2016 00:14 Ответить
Короче спалились ФСБэшники , А КАК УБИЛИ ПЭДЭРАСТА БУЗИНУ,-К КОМУ ЕХАЛИ, ЧТО ТАКЖЭ РАНЬШЕ ВСЕХ ОКАЗАЛИСЬ ???............................................ ..
показать весь комментарий
23.07.2016 00:02 Ответить
Mog kto to pozvonitj im i soobschitj ob kakoi to "intrigujuschei" novosti, ne iskljucheno chto dazhe otkrytim tekstom.
показать весь комментарий
23.07.2016 14:31 Ответить
Что за бред 100-150 метров?а подключить взрывное устройство к вибрации мобильника и потом по звонку привести его в действие не рассматрваеться?
показать весь комментарий
23.07.2016 00:14 Ответить
такой бред не рассматривается.)
показать весь комментарий
23.07.2016 00:23 Ответить
Амеры профильтруют звонки между рашкой и Украиной за парочку суток до и после события.

Вот это будет задействован потенциал ФБР - нашим такое не под силу.
А рашка уже засветилась по многим позициям.
показать весь комментарий
23.07.2016 00:18 Ответить
А ФБР кто-нибудь просил об этом? У Шеремета кроме гражданства с жизнью в РФ уже много лет нет ничего общего, какой мотив у кого-нибудь в РФ его валить ?
показать весь комментарий
23.07.2016 00:49 Ответить
КГБ никого никогда ничего не забывает и показательно карает, неужели не понятно
показать весь комментарий
23.07.2016 13:00 Ответить
On to ponjal , potomu takoi sderzhnyj , chtob hozjaev ne obidetj.
показать весь комментарий
23.07.2016 14:35 Ответить
Вы,fernan, КГБ Белоруссии имеете в виду? Российским властям Шеремет беспокойств не доставлял в период работы в РФ.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:48 Ответить
Против ФБР не возражаем))).
показать весь комментарий
23.07.2016 01:12 Ответить
Какой мотив ?

В России его помнят - и публика, и медиатусовка.
Он мелькал в эфирах - то у Шустера, то там, то сям, плюс его программа,
плюс его книги - это информационный беспокоящий огонь по кремлю...
Но главный мотив - ЛИЧННАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЖАБА недоделанного карлика.
Когда он видит таких, как Немцов или Шеремет, то понимает, что он по жизни чмо.
показать весь комментарий
23.07.2016 01:14 Ответить
Не смотрит Путин ни ТВ, ни в интернет не выходит. Где он их видит ? Если только в администрации президента есть личные враги Шеремета, что преподносят материалы президенту.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:50 Ответить
Хатия Деканоидзе не говорила,що це буде справою честі! Вона сказала, що розкриття цього злочину буде тестом для поліції.
показать весь комментарий
23.07.2016 07:09 Ответить
Не стоит забывать и о новом плацдарме рыгоаналов - канале "Ньюзван".

Ганапольский со своим коротким джЫнглом взят на должность глашатая.
И Шеремет легко мог составить ему конкуренцию, и он бы точно не проиграл.
Профессиональный и человеческий калибр Павла Шеремета ощутимо выше.
Он глубже мыслил, он моложе, он харизматичнее, на него приятнее смотреть,
чем на толстый зад нервного Ганапольского, прикрытый пиджачком и очками.
показать весь комментарий
23.07.2016 07:10 Ответить
Свой короткий "джЫнгл" Ганапольский компенсирует полированной лысиной.
показать весь комментарий
23.07.2016 07:28 Ответить
Ганопольский это обычный цепной пёс на гавкающий по заказу товарищей Рабиновича и Мураева.
показать весь комментарий
23.07.2016 10:42 Ответить
странные раскрытия дела, зачем? что бы дать преступникам понять, что о них знают и у них было время уйти? или что бы организаторы оперативно замели следы? зачем такие подробности до окончания следсвия? какой-то спектакль, не иначе, а не СБУ ли тут приложилось, по просьбе гаранта, как в свое время просил Кучма?
показать весь комментарий
23.07.2016 07:20 Ответить
Ганапольский очень похож на путинского подлипалу Фурсова.
Такая же закомплексованная злоба, такая же мания поставить всех на место.
Может, потому он и в Киеве - как составная часть гибридной войны.
Злобная пропутинская гнида.
показать весь комментарий
23.07.2016 07:32 Ответить
чому тільки цього не бачить СБУ та МВС ?? А Єханурова як можна запрошувати -- " розумною головою "" ?????
показать весь комментарий
23.07.2016 07:40 Ответить
а Радник - товстун , прогнозував , що звривчатку прикріпили скотчем до дна автомобіля - також розумний радник .. щось Шкіряк - Непальський мовчить , що ж це за Радник , який не може порадити ?????
показать весь комментарий
23.07.2016 07:38 Ответить
Визовый режим с Мордором не важен , а архиважен ...