4076 посетителей онлайн

Конфликт в Запорожье закончился стрельбой: один человек погиб

Хозяин дома в Запорожье выстрелил в мужчину, который снимал у него жилье. В результате тот скончался.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Запорожской области, в одном из домов по ул. Сикорского произошел конфликт между владельцем жилья и человеком, который снимал у него половину дома. Последний вывозил свои вещи в связи с переездом. Когда он вернулся за очередной частью имущества, хозяин отказался впустить его в дом. Тогда 36-летний мужчина попытался залезть в помещение через окно. 40-летний хозяин выстрелил в него из охотничьего ружья, ранив оппонента в грудную клетку и брюшную полость.

Пострадавший был госпитализирован, но скончался в больнице.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Житель Закарпатья обстрелял 13-летнего парня, воровавшего цветы
Топ комментарии
+10
Очевидно сьёмщик дома не рассчитался с хозяином . Печальная история !
показать весь комментарий
01.08.2016 15:07 Ответить
+10
ну запрещены щас короткостволы. это сильно помогло потерпевшему?
показать весь комментарий
01.08.2016 15:14 Ответить
+9
Че там непонятного... Мой дом - моя крепость...Не фиг быковать в чужом дому - приходи с судебными исполнителями, участковым на худой конец... В общем одним быком стало меньше...
показать весь комментарий
01.08.2016 15:15 Ответить

Загрузка...