7611 посетитель онлайн

Глава МИД Ирана едет в Москву на запланированную встречу с Путиным

МИД Ирана анонсировал визит в Москву: Аракчи встретится с Путиным

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи 27 апреля посетит Москву, где планирует встретиться с российским диктатором Владимиром Путиным.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщили посол Ирана в РФ Казем Джалал и МИД Ирана.

Отмечается, что Аракчи также встретится с высокопоставленными официальными лицами РФ. С ними он обсудит текущее состояние переговоров с США, прекращение огня и связанные с ним вопросы.

Ожидается, что главу иранского МИД примет диктатор Путин.

"Если будут какие-то инициативы, обе стороны проведут консультации и обсуждения по ним, а также по совместным инициативам", - отметил Джалал.

Что предшествовало? 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран может обратиться к Соединенным Штатам для достижения договоренностей о завершении войны.

Топ комментарии
+6
зброю просити буде
показать весь комментарий
27.04.2026 06:42 Ответить
+6
Гівно їде до сраки.
показать весь комментарий
27.04.2026 07:15 Ответить
+6
- Руззкэ,помоги нам воевать с американскэ,мы же помогать вам с шахедами.
- Русские с американцами не воюют,мы их покупаем.
- У аятолли нэт дэнги,америкнэц закрыл ормуд, иранский нэфт на Китай не плыть.
- Значить Дональд вас будет продолжать бомбить,терпите,мы можем только организовать свою агентуру писать пакости про Дональда на украинском сайте ЦН.
- Вы есть плехой и неблагодарный народ.
- Нам пох.
показать весь комментарий
27.04.2026 07:42 Ответить

Загрузка...