11082 посетителя онлайн

База хранения "Искандеров" поражена в оккупированном Крыму, - ССО. ВИДЕО

Бойцы подразделений Middle-strike Сил специальных операций нанесли удар по хранилищам оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер" во временно оккупированном Крыму.

Об этом сообщила пресс-служба ССО, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

"Скрытая техника была расположена на территории бывшей ракетной базы возле поселка Овражки в 40 километрах к востоку от оккупированного Симферополя. Оттуда ракеты могли добраться до линии фронта или тыловых городов Украины за считанные минуты", - говорится в сообщении.

В ССО отметили, что подпольщики Движения сопротивления неоднократно фиксировали пуски вражеских ракет с этой локации.

"Поражение и уничтожение стратегических комплексов противника снижают его боеспособность. ССО продолжают вести асимметричные действия для стратегического ослабления способности врага вести войну против Украины", - подытожили там.

Топ комментарии
+24
Шикарно!!!!!!! Знатний роз_об!!!! Смаліть цих підарів!!!!
показать весь комментарий
28.04.2026 16:45 Ответить
+16
Загрустили искандеры, приуныли тополя, не идет война по плану у плешивого *****
показать весь комментарий
28.04.2026 17:28 Ответить
+12
Гарна новина 👍🏼👍🏼👍🏼
показать весь комментарий
28.04.2026 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шикарно!!!!!!! Знатний роз_об!!!! Смаліть цих підарів!!!!
показать весь комментарий
28.04.2026 16:45 Ответить
є там така база, в лісі, за України були склади зберігання озброєння.

більше місяця тому роздовбали пускові поруч, в с. Курортному, також на закинутій совіцькій ракетній базі.

без допитливого ока уважного кримсько-татарського чабана явно не обійшлося.

.
показать весь комментарий
28.04.2026 17:28 Ответить
Питання - чому так довго чекали? ППО вибивали?
показать весь комментарий
28.04.2026 17:38 Ответить
Гарна новина 👍🏼👍🏼👍🏼
показать весь комментарий
28.04.2026 16:54 Ответить
Посміялись іскандери? Що там соловьйов щебече з цього приводу?
показать весь комментарий
28.04.2026 16:54 Ответить
Загрустили искандеры, приуныли тополя, не идет война по плану у плешивого *****
показать весь комментарий
28.04.2026 17:28 Ответить
Де той Карабас із своїм "Це просто свято якесь!" ?
показать весь комментарий
28.04.2026 16:55 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2026 17:36 Ответить
Так переможемо!
показать весь комментарий
28.04.2026 17:00 Ответить
Туди б фламінго жахнути чи ще чимось від штілермана-зеленского - але тіки картоні макети і, бінго, міліарди допомоги всього світу. І це дуже таємна зброя - як казало одне тіло - якийсь веня - вони є, але ми вам її не покажемо.
показать весь комментарий
28.04.2026 17:13 Ответить