7942 посетителя онлайн

Девочка-подросток танцевала под российскую музыку возле мемориала павшим Героям в Ривном: объяснила тем, что "стало скучно"

нацполіція

В Ривном 12-летняя девочка танцевала под российскую музыку возле мемориала павшим защитникам Украины на Аллее Героев. Правоохранители установили личность ребёнка.

Об этом сообщили в полиции Ривненской области, информирует Цензор.НЕТ.

Детали

Видео с танцами девочки правоохранители обнаружили в одном из Telegram-каналов во время мониторинга соцсетей 2 мая.

Ребенка вместе с матерью пригласили в управление полиции. Школьница объяснила, что ей "стало скучно", поэтому она решила снять танец под популярную среди сверстников музыку, а насчет локации — "не подумала".

Что решила полиция?

"На Майдане Независимости размещены портреты людей, отдавших свою жизнь за Украину. Самое меньшее, что мы можем сделать в ответ — уважать их, помнить подвиг и достойно вести себя", — подчеркнули в полиции.

  • На мать подростков составили административный протокол по ч. 1 ст. 184 КУоАП – ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Топ комментарии
+28
Поставили її на облік і хрест на всій їй карєрі в майбутньому. Присудити, щоб її тато і мама, брали цю дуру і хочаби місяць догладали за пораненими, які втратили на війні кінцівки, захищаючи цю ідіотку.
показать весь комментарий
04.05.2026 21:26 Ответить
+18
жертва виховання..

мамашу мобілізувати

малолітню істоту в інтернат.

все воно прекрасно розуміло.
показать весь комментарий
04.05.2026 21:27 Ответить
+14
А що це за новояз-"підлітка танцювала"?
показать весь комментарий
04.05.2026 21:29 Ответить

Загрузка...