9624 посетителя онлайн

Шеремета убили, чтобы столкнуть лбами общество с властью, - Геращенко. ВИДЕО

Убийство журналиста Павла Шеремета могло быть демонстративным, с целью вызвать конфронтацию общества с властью.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил советник главы МВД, нардеп Антон Геращенко в эфире 5 канала.


Он отметил, что лично был знаком с Шереметом и для него все еще остается загадкой, какие могли быть конфликты у журналиста с кем-то, что могло привести к такому жестокому убийству.

"Одна из ведущих версий убийства Павла Шеремета - демонстративное, для того чтобы внести беспорядок в государственный строй Украины. Чтобы столкнуть лбами общество с властью по примеру, который был с убийством Георгия Гонгадзе, к которому были причастны высокопоставленные чиновники, в том числе и офицеры тогдашней милиции", - заявил Геращенко.

Кроме того он отметил, что изучаются связи журналиста с Россией.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Шеремет встречался с беглым министром Януковича Клименко в начале июля в России, - Матиос

Как сообщалось, 20 июля, утром в результате взрыва машины погиб известный журналист Павел Шеремет. Предварительно следователи квалифицируют это событие как умышленное убийство. В свою очередь, глава Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что расследование гибели Шеремета будет для нее делом чести. А прокурор Киева Говда взял под личный контроль расследование убийства. Мининформполитики намерено инициировать создание Межведомственной рабочей группы по расследованию гибели журналиста Шеремета.

Очевидцы рассказывают, взрыв произошел, к гда Шеремет остановился при выезде на главную дорогу. И отмечают большую силу взрыва: " Детали аж сюда долетели ". Позже были обнародованы кадры момента взрыва автомобиля с журналистом Шереметом.

Вместе с тем, Генпрокурор Луценко заявил: "Смерть Шеремета - следствие срабатывания взрывного устройства. Это убийство ". Позже в МВД добавили, что сработало безоболочное самодельное устройство, мощностью до 600 грамм в тротиловом эквиваленте.

Трагическая гибель журналиста вызвала широкий общественный резонанс. Главред "Украинской правды" отметила: " Это удар по всей украинской журналистике ". В ОБСЕ призвали привлечь организаторов и исполнителей убийства к ответственности. Глава МИД Литвы Линкявичюс призвал провести тщательное расследование. Президент Украины Порошенко выразил соболезнования родным и близким Шеремета. Спикер Верховной Рады Парубий призвал провести безотлагательное расследование. Аналогично, быстрого и эффективного расследования потребовал премьер Гройсман. Также, свои соболезнования близким журналиста выразил секретарь СНБО Турчинов. Президент ПАСЕ Аграмунт назвал убийство " атакой на свободу СМИ ". А белорусский оппозиционер Статкевич заявил, что " это был теракт прежде всего против Беларуси, а не Украины ". Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова попробовала использовать убийство Шеремета в пропагандистких целях, на что получила эмоциональный ответ от российского писателя Шендеровича: " Вот же бесстыжая бл#дь! ". Свои соболезнования и пожелания о скорейшем расследовании дела высказали посольство США и представительство ЕС в Украине. А некоторые украинские политики предостерегли коллег от использования трагедии в политических целях.

В ходе совещания руководителей силовых ведомств Украины с главой государства была создана специальная оперативная группа для расследования убийства журналиста Павла Шеремета во главе с главой Нацполиции Хатией Деканоидзе. К расследованию Украина попросила присоединиться экспертов ФБР и Europol. В частности, СБУ будет работать над версией, что целью убийства Шеремета была дестабилизация ситуации в Украине. В свою очередь, Генпрокурор Луценко предложил использовать рамки металлоискателей на всех массовых акциях: " Убийство Шеремета может действительно быть частью какого-то большого плана ". Порошенко призвал правоохранителей провести расследование как можно прозрачнее и оперативнее: " Прошу не исключать ни одной версии. Мы не дадим никому открыть второй фронт внутри страны ". Также глава государства поручил предоставить охрану руководителю-основателю "Украинской правды" Алене Притуле.

По словам советника главы СБУ Юрия Тандита в деле об убийстве Шеремета рассматриваются шесть версий.

Павел Шеремет - уроженец Беларуси. Он работал на телевидении в Беларуси и России, в 1990-2000-х годах - заведующий белорусским бюро, а также руководитель отдела специальных информационных проектов ОРТ, затем - "Первого канала". Последние пять лет жил в Киеве, работал в интернет-издании "Украинская правда", был ведущим на радио "Вести". Также, Шеремет был одним из основателей "Белорусского партизана".

В июле 1997 года, во время съемки репортажа о ситуации на белорусско-литовской границе, был арестован сотрудниками силовых структур Беларуси по обвинению якобы в незаконном пересечении государственной границы, в получении денег от зарубежных спецслужб и в незаконной журналистской деятельности. Был приговорен к двум годам лишения свободы условно и к одному году испытательного срока, проведя в тюрьме в общей сложности три месяца.
Топ комментарии
+32
иногда лучше молчать чем говорить.
кто и за что - разберется следствие а не советник. и не его дело озвучивать приоритетные версии и делать выводы
показать весь комментарий
03.08.2016 09:19 Ответить
+28
По его словам выходит , что до убийства все были довольны властью .))
показать весь комментарий
03.08.2016 09:34 Ответить
+25
Опять этот свин... Ну кто такой Шеремет, напутин? Кто о нем слышал? Чтобы столкнуть лбами общество с властью, достаточно посмотреть на ваши рожи и на ваши хатинки, уроды вы!!!
показать весь комментарий
03.08.2016 10:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И почему туда лезет МВД, если расследование ведет полиция и приглашенные американцы.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:14 Ответить
А ще в мене до Антіна питання: звідки він взяв переписку Савчєнко і Коляди? Йому Медведчук особисто дав копії, чи безпосередньо ФСБ?
показать весь комментарий
03.08.2016 10:40 Ответить
Це, так би мовити, дрібничка, але в дрібницях ховається рогатий))
показать весь комментарий
03.08.2016 10:49 Ответить
Геращенку нужно влезть туда куда он еще может хоть как то влезть.Иначе застрянет и про него все забудут.
показать весь комментарий
03.08.2016 18:05 Ответить
Опять этот свин... Ну кто такой Шеремет, напутин? Кто о нем слышал? Чтобы столкнуть лбами общество с властью, достаточно посмотреть на ваши рожи и на ваши хатинки, уроды вы!!!
показать весь комментарий
03.08.2016 10:03 Ответить
В такому випадку, щоб примирити трохи суспільство, треба підірвати бовтуна геращенка. Слідуючи його ж логіці.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:08 Ответить
Он отметил, что лично был знаком с Шереметом и для него все еще остается загадкой, какие могли быть конфликты у журналиста с кем-то, что могло привести к такому жестокому убийству.
==================================================================

А ты спроси у своего Авакова, может он шо подскажет, опыт у него есть.

Тут кроме показательного запугивания таких журналистов как: Шустер, Лещенко.......................... другого ничего быть не может.

Ну какой смысл Путину убивать этого журналиста, ведь он работал как на нашем медийном пространстве Украинской правды и на сепарской Вести.

А попытки власти перевести стрелки на дестабилизацию стране - это вообще дебилизм.

В другом случае, почему тогда этой дестабилизации нет.

Или тогда власть должна обьяснить обществу, в чем эта дестабилизация заключается.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:09 Ответить
Ждем результатов расследования,с фамилиями ,заказчиками,исполнителями.Догадки и намеки Геращенко нечего не стоят без фактов,и только способствуют новым предположениям...
показать весь комментарий
03.08.2016 10:11 Ответить
Покойный Шеремет разрушает безграничную любовь общества к барыжно-лживой власти? Он что, полный даун???
показать весь комментарий
03.08.2016 10:12 Ответить
Какая вы нафиг власть.Вы кучка подонков,дорвавшихся к корыту на крови патриотов Украины.Нас не нужно с вами сталкивать.Вы с ****** ,главные враги наши.Жди боров ,прийдем к вам за расплатой.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:15 Ответить
Геращенко пукнул в никуда: главное, что он лично знал Павла Шеремета.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:20 Ответить
какой в хера властью??? слуги, властью себя возомнили, епта
показать весь комментарий
03.08.2016 10:16 Ответить
Коломойский мог подсунуть подляну Порошенку с этим взрывом.
Шеремет прошелся по Коломойскому в эфире одного из каналов
и назвал его эмоциональные высказывания "бзиками"
и напомнил, как Коломойского осадилии после ночного инцидента с "Укртнранснафтой",
когда он привселюдно наорал на корреспондента радио "Свобода",
а потом чинно слушал нравоучения Порошенка в президентском кабинете.
Беня такое не забывает - теперь расхлебывайте, *********, а я посмеюсь.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:18 Ответить
Якщо вимірювати: хто на Бєню більше всього льє бруду, то Бєня мав би не Шеремета підривати, а весь ваш мінСтець. Але чомусь він вклався не в це, а в оборону України, яку ваш Барига розвалює, як може))
показать весь комментарий
03.08.2016 10:26 Ответить
Сколько ночных прицелов куплено на бенины дегьги,
и сколько на волонтерские ?
показать весь комментарий
03.08.2016 10:46 Ответить
В свій час, коли укрармія була ще гола і боса, на гроші команди Коломойського забезпечувлись усім необхідним не лише добробати, а і ВСУ. Корбан може зівтувати про це, і вже звітував. Але навіщо це порохоботам треба?
показать весь комментарий
03.08.2016 11:07 Ответить
Ти, чмо стурбоване, може не в курсі скільки вклав грошей в армію і допомогу пораненим (операції за кордоном) особисто Порошенко і компанія Рошен? Чи, якщо про це не кричать на кожному каналі, то тобі подібні не здатні самостійно знаходити інфу? Тобто, хто по вухам проїхав, той і кращий за твоєю логікою? Відразу скажу: не є великим фанатом Порошенка (чи, як вбогі називають, "порохоботом") і також не є ненависником Коломойського, просто не люблю людську тупість і бажання ****** всіх брудом.
показать весь комментарий
03.08.2016 20:50 Ответить
Будь ласка, доведіть свої слова про гроші, які були вкладені в "армію і допомогу пораненим (операції за кордоном) особисто Порошенко і компанія Рошен?" Ну хоча б пару виписок, де буде видно, що кошти пішли з банківського рахунку Рошена на потреби армії. А то воланити про те, який петюня гарний чувак багато хто залюбки, а як до підтвердження своїх слів, так одразу мертва тиша настає. Дякую.
показать весь комментарий
03.08.2016 22:50 Ответить
Якщо Вам справді цікаво - шукайте. Мені достатньо того, що я бачив і чув, доказів вистачило, а щось комусь доводити не маю ні часу, ні бажання. Просто виходить, що цікаво Вам, а шукати маю я - з якого такого щастя? ))
показать весь комментарий
03.08.2016 22:55 Ответить
В своих ежедневных передачах на радио Вести с 8-00-до 11-00 , Шеремет часто очень быстро ставил на место так называемых "активистов всепропальшиков" , которые призывали скинуть власть и т.д. Для Кремля Шеремет стал очень опасным , так как профессионально разоблачал провокаторов , вот они его и убили.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:26 Ответить
А його інтерактивні опитування, де виходило, що рейтинг у Бариги нульовий і довіри влада не має?
показать весь комментарий
03.08.2016 10:29 Ответить
А эти выпуски в ютубе есть ?
Киньте заголовочек, если не затруднит.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:36 Ответить
бред сивой кобылы
показать весь комментарий
03.08.2016 13:30 Ответить
От цікаво: "Вєсті" - ватно-сепарське лайно, а Шеремет - ну трохи не святий правдолюб, як це у вас в голові узгоджується? ))) Чи після смерті всі відразу стають святими? Чи може "Вєсті" не настільки сепарські? Тут якось одне з двох обирати треба
показать весь комментарий
03.08.2016 20:52 Ответить
Какой народ , такая и власть! Если народ в 2010 г. выбрал себе в президенты уголовника с тремя ходками, а потом сидел 4 года засунув язык в одно место , то к сожалению сейчас народ должен говорить спасибо, что в президентах хоть не уголовник.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:29 Ответить
чем барыга лучше уголовника? янык на своей должности шапки уже не воровал, а соевый барыга продолжает барыжничать, как ни в чем не бывало.
показать весь комментарий
03.08.2016 13:32 Ответить
как лучше украинцам , более важно ,,,.при каком презе ..жить лучше / хуже . ?
показать весь комментарий
03.08.2016 22:10 Ответить
Герасим намекает, что у них висяк...
показать весь комментарий
03.08.2016 10:32 Ответить
Что не скажет, как в лужу перднет.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:32 Ответить
А класичне "шерше ля фамм" чомусь не розглядають, хоч ця версія цілком можлива, враховуючи вамп-жінку Притулу.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:35 Ответить
В 49 лет вампов не бывает.
Но то, что "Украинская правда" создана на сомнительные деньги - заставляет задуматься,
с какой целью - не для того ли, чтобы выявлять
самых харизматичных потенциальных лидеров - противников системы ?

А потом при удобном случае от них избавляться.
Работа на упреждение.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:43 Ответить
Шеремет - харизматичный лидер, противник власти? Это шутка такая?
показать весь комментарий
03.08.2016 13:29 Ответить
не знаю ,,,.при жизни его почти не замечал ,,,. может он и прекрасный журналист , но их .--..десятки , сотни ,,,.и все харизматичные ,,,
показать весь комментарий
03.08.2016 22:12 Ответить
Я уже думал,шо поймали давно.А он всё версии толкает.Герыч три дня,на поимку у вас было.Теперь все версии,можете на Ефремку вешать
показать весь комментарий
03.08.2016 10:36 Ответить
Видно Антоха знову кефіром об"ївся.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:37 Ответить
Шеремета убили, чтобы столкнуть лбами общество с властью, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7228
показать весь комментарий
03.08.2016 10:42 Ответить
Советник Авакова.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:42 Ответить
Власти нужно не версии выдвигать, а искать убийц и заказчиков. Тогда будет ясно, что для чего.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:44 Ответить
БРЕД! Кто такой шеремет я узнал ток после его смерти
показать весь комментарий
03.08.2016 10:47 Ответить
не , ну , вроде видел несколько раз ,,,.лицо знакомое ,,,.больше о нем сказать ничего не могу ,,,
показать весь комментарий
03.08.2016 22:14 Ответить
Чтобы столкнуть общество с такой властью, никого убивать не надо. Эта позорная власть сама столкнет себя с кем угодно - богоизбранное быдло!
показать весь комментарий
03.08.2016 10:48 Ответить
Версия не правдоподобная ну не был покойный Шеремет такой значимой фигурой чтоб поднять такую волну как выдвигает Геращенко ...возможно он был как звено в длиной цепи и продолжение еще следует...
показать весь комментарий
03.08.2016 10:50 Ответить
https://twitter.com/lzedmitryy Дима Ли ‏@lzedmitryy https://twitter.com/lzedmitryy/status/760382738599972864 2 авг.
https://twitter.com/ganimed31 @ganimed31 Он не был интересен изначально. Понятно было, что это продолжение бузины. Но вот адекватные меры в расследовании заглушили весь шум
показать весь комментарий
03.08.2016 16:29 Ответить
ничего конкретного. упустили. а что там ФБР, не помогло?
показать весь комментарий
03.08.2016 10:56 Ответить
я конечно дико извиняюсь,но о Шеремете забыли на 3-й день.
показать весь комментарий
03.08.2016 10:56 Ответить
антоша мелет хрен знает что...
показать весь комментарий
03.08.2016 11:10 Ответить
Геращенко!!! Ваша воровская власть может считаться властью только для: воров и подонков, таких как и вы сами, но не для честных людей.
показать весь комментарий
03.08.2016 11:12 Ответить
Мінстецю дали шаблон: Шеремет - ніхто, і звати його - ніяк. Але чомусь усі мінстеці злетілись нам про це повідомити)). Більш ретельніше треба працювати, пане Геращенко. Бо вуха стирчать...
показать весь комментарий
03.08.2016 11:18 Ответить
Убийство небесной сотни, нужно было для того чтобы разжечь конфликт. Убийство Шеремета, Черновола, Бузины и Скрябина, чтобы было меньше умных и авторитетных людей, кто может своими словами мешать остановить конфликт. Они все мешали создавать войну.
показать весь комментарий
03.08.2016 11:21 Ответить
Убийство замнут, потому, что работали профессионалы.
А долго пиариться на собственной беззубости Авакову не с руки.
показать весь комментарий
03.08.2016 12:12 Ответить
А вот если что случится с Медведчуком, то народ поддержит
показать весь комментарий
03.08.2016 12:13 Ответить
Яким чином вбивство журналіста з провладного видання, діяльність якого аж ніяк не була націлена на викриття злочинів влади могла бути направлена на конфронтацію суспільства?
показать весь комментарий
03.08.2016 12:16 Ответить
"... Не думаю, что раскрою серьезный секрет. Но существует программа по созданию на территории Украины антипутинского информационного центра. Вроде "Радио Свобода" времен холодной войны. Первоначально планировалось организовать его в Прибалтике, но потом по ряду причин, решено было создавать его в Украине. Работать в этом центре должны были прежде всего российские оппозиционные журналисты, вынужденные уехать из России. Или же стоящие на пороге такого решения. Почему именно российские? Потому что именно они лучше всего знают врага и могут качественно анализировать происходящее в России.
Незадолго до своей гибели Павел Шеремет ездил в Россию. Якобы для встреч с окружением Немцова. Но, вполне возможно, что и для встреч с потенциальными эмигрантами. Его кандидатура для такой миссии подходила идеально в силу большого круга знакомств среди российских журналистов. Почему этого нельзя было сделать дистанционно, по почте, мессенджерам и так далее? Россияне, в особенности оппозиционеры, не без оснований полагают, что защищенных средств связи в России нет.
Я не знаю, участвовал ли Шеремет в этой программе. Но, если участвовал, то становится понятной и его показательная казнь, служащая сигналом прежде всего для потенциальных российских эмигрантов и пощечиной некоторым спецслужбам. Становится понятным и участие ФБР в расследовании этого преступления. И если это правда, то Павла Шеремета нужно хотя бы наградить посмертно. Потому что это была смерть на войне. И организаторы этого убийства наверняка уже были награждены каким-нибудь секретным указом Путина. Исполнители? Исполнителей таких акций обычно не находят.

Понятно, что расследовать убийство Шеремета в случае участия в нем разведок различных государств будет крайне сложно. Но ответить что-то обществу нужно. Желательно - правду. И нельзя это дело просто замолчать. Общество забывчиво, но слабость власти помнит всегда.
Станислав Речинский, «ОРД»
показать весь комментарий
03.08.2016 12:20 Ответить
Ось це більше схоже на правду. І чого це не сказати вголос? Чого боїться ця влада, війни з паРашою? Ну так вона ж і так йде! І Великої Війни не уникнути, якщо ховати голову у пісок і хочаб не називати речі на своє ім,я
показать весь комментарий
03.08.2016 12:30 Ответить
какую конфронтацию? Разве Шеремен критиковал власть??? На канале ВЕСТИ???
Смешно даже читать такую версию.
Скорее уж поверю, чтобы обвинить власть в слабости и невозможности контролировать террор и хаос.
показать весь комментарий
03.08.2016 12:41 Ответить
То что Антоша чушь несет - это одно, и это факт.
То что Шеремет неоднократно таки весьма критично проходился по украинским властным чмырям не взирая на лица - это другое, и это - второй факт. В отличие от многих, я регулярно слушал его передачи, и могу это утверждать.
Шеремет был по-настоящему независимым журналистом. Жаль что его уже нет, светлая память.
показать весь комментарий
03.08.2016 17:36 Ответить
ЧУШЬ!!! Реальные конкретные пацаны заказывают за реальные конкретные вещи.... не будем
гадать - всё равно не угадаем, даже если хотели запугать истинных владельцев компромата а
Шеремет оказался удобным объектом... общий вывод простой - кто-то кому-то решил пощеко-
тать нервишки и "освежить память" крайне неприятными фактами.
показать весь комментарий
03.08.2016 12:41 Ответить
Не таким журналистом был Шеремет, чтобы существенно влиять на политику и политические процессы в Украине. Мне кажется, причина в другом или в другой стране
показать весь комментарий
03.08.2016 12:47 Ответить
между народом и властью пропасть, это так.
но по-правде говоря, ..я впервые услышала о том журналисте вот только недавно, в связи с его гибелью
показать весь комментарий
03.08.2016 12:58 Ответить
то ж самое ,,,.даже фамилия ничего не сказала ,,,,не понял , кто такой ,,,.фото увидел .--..вспомнил ,,,
показать весь комментарий
03.08.2016 22:18 Ответить
хотя я вообще журналистов не знаю наших, так мимоходом, фамилии, а чтоб читать, да что читать, СМИ всегда брешут
показать весь комментарий
03.08.2016 13:00 Ответить
"Шеремета убили, чтобы столкнуть лбами общество с властью, - Геращенко." - Шеремет боролся за снижение тарифов и индексацию зарплат и пенсий?
показать весь комментарий
03.08.2016 13:04 Ответить
тогда скорее бы убили кляту вароффкуюльку. тогда уж точно бы столкнули лбами
показать весь комментарий
03.08.2016 13:25 Ответить
Григоришин или Кремль.
показать весь комментарий
03.08.2016 13:10 Ответить
Второе:
http://www.ord-ua.com/2016/08/02/delo-sheremeta-sledstvie-ne-koncheno-zabudte/
показать весь комментарий
03.08.2016 17:38 Ответить
Очень крутая отмазка, достойная нашей шоколадно пейсатой ..... Свиноносорог не придумал ничего оригинальнее, ввиду полного отсутствия серого вещества в башке.
показать весь комментарий
03.08.2016 13:18 Ответить
Свиноносорог - шото новенькое
показать весь комментарий
03.08.2016 13:23 Ответить
Там точно дебилы сидят.Если кто или что столкнет народ и власть лбами,так это высокие тарифы,низкие зарплаты и пенсии,появление все большего числа бедных и обездоленных,ахрененное расслоение общества на богатых и бедных.Но ни в коем случае не Шеремет.И этот жиртрест еще советником робыть в таком ведомстве.
показать весь комментарий
03.08.2016 13:40 Ответить
Жирная свинья - не наводи тень на плетень.Народ и без Шереметы ненавидит вас.За все "хорошее",что вы сделали для него.
показать весь комментарий
03.08.2016 13:42 Ответить
Шеремета убили, чтобы столкнуть лбами общество с властью, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7270
показать весь комментарий
03.08.2016 13:49 Ответить
Людей на майдане убивали чтобы столкнуть общество с властью
показать весь комментарий
03.08.2016 15:27 Ответить
В этом нет никакой необходимости. Власть и так успешно и нагло сталкивает себя с обществом...ПАн Геращенко этого не чувствует потому, что он и не общество , и не власть... Атак - ХЗнШо
показать весь комментарий
03.08.2016 15:48 Ответить
ШЕРЕМЕТА ЗНАЛИ ОДИНИЦІ - ЯКИЙ МОЖЕ БУТИ РЕЗОНАНС?
показать весь комментарий
03.08.2016 17:11 Ответить
Притулок еле нашёл,хостел как притон( ещё на улице Богдана)не дешёвый ,канализация течёт,комары сосут,администратор власть почувствовала дура дрова..грузины авторитет Грузии испортили,поэтому Путин воюет с ними..Потому что они не воюют с преступниками своими в других странах..Зря место освободили в Украинской правде..
показать весь комментарий
03.08.2016 18:25 Ответить
А какже наружка организована трояном,почему нет коментария от трояна,почему на месте сразу о
А как же наружка организована трояном,где его обьяснения,почему там оказались люди трояна лица которых заретушировали,почему было совершено преступление а троян и аваков не были отозваны из отпуска?
показать весь комментарий
03.08.2016 19:06 Ответить
Для более глубокого понимания вопроса:Шеремет говорил в открытую об вреде олигархов для Украины.Рекомендуется прослушать
https://www.youtube.com/watch?v=p9M36lCzLCI
показать весь комментарий
03.08.2016 22:11 Ответить
Геращенко, как всегда, ляпнул глупость.Но вопрос в том:это по недоумию или сознательно?
показать весь комментарий
03.08.2016 22:16 Ответить
а че!)) нормальное заявление, общество это заказчик убийства Павла, общество это всегда кофронтация к власти; ЗНАЧИТ МЫ ТАКИЕ ПАДОНКИ ВЗЯЛИ И УБИЛИ ПАВЛА