Рашисты атаковали критическую инфраструктуру Херсона: центр города остался без света

Российские оккупанты атаковали критически важную инфраструктуру в Херсоне, в результате чего часть города осталась без света.
Об этом сообщил глава ОГА Александр Прокудин, передает Цензор.НЕТ.
Подробности
"Российские военные атаковали объект критической инфраструктуры в Херсоне, из-за чего без электроснабжения осталась центральная часть города", — говорится в сообщении.
В настоящее время выясняются последствия удара РФ.