10008 посетителей онлайн
17 995 101

Водители бориспольских маршруток устроили забастовку

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Сегодня", водители требуют поднять тарифы на проезд и повысить зарплату. В повышении тарифов им отказали.

Утром на остановках собирались большие очереди. Киевские маршрутки не брали людей по городу: водители говорили, что поддерживают забастовку.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В двух столичных маршрутках подорожал проезд

Ранее в пригородных маршрутках, которые курсируют из Борисполя в столицу, подорожал проезд.
Топ комментарии
+32
В моем родном городе где я родился и вырос, раньше эдак года 4 назад водилы маршруток тоже время от времени бастовали и требовали повышения тарифов на проезд. Город взял кредит и докупил львовских троллейбусов которые намного комфортней маршруток и без шансона. Уже второй год маршрутчики не требуют повышения тарифов, а наоборот снижают их, потому как люди стали больше ездить троллейбусами.
показать весь комментарий
11.01.2017 12:57 Ответить
+18
Пора это жлобье разогнать поставить на линии большие автобусы,как в Польше.
показать весь комментарий
11.01.2017 12:54 Ответить
+17
Треба звільнити всіх і перевізника оштрафувати і розірвати всі контракти!
показать весь комментарий
11.01.2017 12:53 Ответить

Загрузка...