8634 посетителя онлайн
2 491 4

Террористы обстреляли украинских полицейских на Луганщине, - замглавы ОГА Клименко

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил заместитель главы Луганской облгосадминистрации Юрий Клименко.

"Цинизм террористов выходит за рамки здравого смысла. Препятствование проведению следствия свидетельствует о попытке террористов скрыть собственное преступление против мирного населения. Ведь, по предварительной версии, мужчина погиб от пули вражеского снайпера. Чтобы гарантировать безопасность работы полицейских, мы вынуждены были обратиться к представителям миссии ОБСЕ", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики ночью били из стрелкового оружия и гранатометов по позициям ВСУ на мариупольском направлении, - штаб
Комментировать
Сортировать:
а шо у обдроченцев есть здравый смысл или он был?!
наркота+алкоголь и калаш --это у них точно есть!
показать весь комментарий
18.01.2017 10:05 Ответить
Причем тут " цинизм террористов"? Ну они такие и должны быть, раз террористы. Вы лучше бабу проверьте, которая полицию вызвала и подставила их пол засаду.
показать весь комментарий
18.01.2017 10:06 Ответить
Цинизм наших керманычей которые пособствуют колорадским террористам , их безплатно кормят , поят и согревают ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ЗДРАВОГО СМЫСЛА .
показать весь комментарий
18.01.2017 10:07 Ответить
Их что вызвали с оккупированной территории? Если да - то зачем такой вопрос, война. Или на нашей территории обстреляли полицию, опять же война (ой перемирие)? Или в серой зоне?
показать весь комментарий
18.01.2017 10:10 Ответить