Три человека в Черкасской области погибли от молнии

"12 июля около 17 часов на поле рядом с селом Кузьмина Гребля Христиновского района во время грозы молния попала в группу из трех человек. Трагедия произошла, когда семья - 38-летний мужчина, его 35-летняя жена и 15-летний сын - собирала на поле сельскохозяйственного производственного комбината огурцы", - пишет он.
По его информации, мужчина и женщина погибли на месте. Парень в критическом состоянии был срочно доставлен в реанимационное отделение Христиновской центральной районной больницы. "Несмотря на усилия медиков, так и не приходя в сознание, через 2 часа мальчик умер", - добавил Проценко.
Що ж так не щастить моїй любимій Черкащині...