6233 посетителя онлайн
16 313 11

Три человека в Черкасской области погибли от молнии

молния гроза
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил пресс-секретарь Управления ГСЧС в Черкасской области Константин Проценко на Facebook.

"12 июля около 17 часов на поле рядом с селом Кузьмина Гребля Христиновского района во время грозы молния попала в группу из трех человек. Трагедия произошла, когда семья - 38-летний мужчина, его 35-летняя жена и 15-летний сын - собирала на поле сельскохозяйственного производственного комбината огурцы", - пишет он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Полицейский в Глухове погиб из-за удара молнии

По его информации, мужчина и женщина погибли на месте. Парень в критическом состоянии был срочно доставлен в реанимационное отделение Христиновской центральной районной больницы. "Несмотря на усилия медиков, так и не приходя в сознание, через 2 часа мальчик умер", - добавил Проценко.
Топ комментарии
+14
Кто-нибудь видел, когда-нибудь десятки молний(может и сотни) одновременно пронзающих пространство, в метрах, от вас? При этом- ночью, при этом- ты практически ослеплен этими вспышками и оглушен грохотом. Я- дважды. Один раз в Индийском океане, более 20-ти лет назад, а второй раз- пару недель назад, вот здесь, в Гане, на рейде. Представляете?! При этом я знаю- риска для меня- никакого, судно надежно защищено. Однако! Страшно. Реальный ужас. Чувствуешь себя насекомым, самым-самым мелким. Стихия! Нет предела её мощи.
показать весь комментарий
13.07.2017 01:56 Ответить
+7
Сатана, в виде молниии убил целую семью....прими к себе их души... Иисус Христос
показать весь комментарий
13.07.2017 01:54 Ответить
+4
R.I.P.
Що ж так не щастить моїй любимій Черкащині...
показать весь комментарий
13.07.2017 05:28 Ответить

Загрузка...