Проезд в метро и наземном транспорте в Киеве подорожал

В столице Украины, с субботы, 15 июля, дорожает проезд в общественном транспорте.
Как информирует Цензор.НЕТ, согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации новые цены на проезд введены для метрополитена, а также для всех видов столичного наземного общественного транспорта.В документе предусмотрено, что стоимость проезда в метро будет составлять 5 гривен, а в наземном городском транспорте (в троллейбусах, трамваях, автобусах, на фуникулере) - 4 гривни.
Проезд льготных категорий граждан будет осуществляться согласно требованиям законодательства Украины.
Напомним, ранее сообщалось, что с 15 июля повысится цена проезда в маршрутных такси, которые эксплуатирует КП "Киевпаcтранс". Стоимость проезда в муниципальных маршрутных таксомоторах повысится на 1 гривну.
На ее муже майка с надписью на валлийском языке:
"Израильские солдаты, вон из Палестины!"
Вот как люди всюду успевают - и с Украиной бороться, и с Израилем... "
(Александр Рыбалка)