9317 посетителей онлайн
27 311 148

Проезд в метро и наземном транспорте в Киеве подорожал

транспорт

В столице Украины, с субботы, 15 июля, дорожает проезд в общественном транспорте.

Как информирует Цензор.НЕТ, согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации новые цены на проезд введены для метрополитена, а также для всех видов столичного наземного общественного транспорта.

Читайте также: Электронный билет в общественном транспорте Киева полноценно заработает со второго квартала 2018 года

В документе предусмотрено, что стоимость проезда в метро будет составлять 5 гривен, а в наземном городском транспорте (в троллейбусах, трамваях, автобусах, на фуникулере) - 4 гривни.

Проезд льготных категорий граждан будет осуществляться согласно требованиям законодательства Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что с 15 июля повысится цена проезда в маршрутных такси, которые эксплуатирует КП "Киевпаcтранс". Стоимость проезда в муниципальных маршрутных таксомоторах повысится на 1 гривну.
Топ комментарии
+9
Покращення вже сьогоднi по рыгоанальному никуда не исчезло. Как и все их схемы.
показать весь комментарий
15.07.2017 08:33 Ответить
+9
"Вот эта актриса (живет под Киевом) играла роль "беженки из Славянска", которая видела, как "распяли мальчика".
На ее муже майка с надписью на валлийском языке:
"Израильские солдаты, вон из Палестины!"
Вот как люди всюду успевают - и с Украиной бороться, и с Израилем... "
(Александр Рыбалка)

Проезд в метро и наземном транспорте в Киеве подорожал - Цензор.НЕТ 5413
показать весь комментарий
15.07.2017 08:43 Ответить
+8
это ПЭРЭМОГА!
показать весь комментарий
15.07.2017 08:29 Ответить

Загрузка...