10018 посетителей онлайн

Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка

макеевка пьяный боевик

В оккупированной части Донбасса выставлены патрули в местах продажи алкогольных напитков для предотвращения пьянства среди террористов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует Главное управление разведки Минобороны Украины.

"Командованием отдельных частей принято решение о выставлении патрулей возле мест продажи алкогольных напитков, а офицерам запрещено покидать места расположения частей в течение одной недели", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пьяные охранники главаря боевиков Захарченко напали на военных 1 АК, - ГУР
Топ комментарии
+30
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 8513
показать весь комментарий
16.07.2017 20:26 Ответить
+18
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 9942
показать весь комментарий
16.07.2017 20:27 Ответить
+16
охрана уже устала))
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 158
показать весь комментарий
16.07.2017 20:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
беспредел
показать весь комментарий
16.07.2017 20:25 Ответить
Но в борьбе с Зеленым змием...
- побеждает Змий зеленый!
показать весь комментарий
16.07.2017 20:30 Ответить
и геноцид
показать весь комментарий
16.07.2017 20:37 Ответить
руссофобия!
показать весь комментарий
16.07.2017 20:40 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 6819
показать весь комментарий
16.07.2017 21:22 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 1411
показать весь комментарий
16.07.2017 20:26 Ответить
странно. металурги вобще то сильные спецы по ржавому феликсу, бывшему железному. ))
показать весь комментарий
16.07.2017 20:57 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 8513
показать весь комментарий
16.07.2017 20:26 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 9942
показать весь комментарий
16.07.2017 20:27 Ответить
надо будет от сынка и родители отрекутся.
а вообще они прекрасно об этом осведомлены,собственноручно писали заявления-кто в отпуск,кто на увольнение.
показать весь комментарий
16.07.2017 20:39 Ответить
а охорона, що абстиненти)?!
там нема таких! для чого тоді охорона?
показать весь комментарий
16.07.2017 20:27 Ответить
Теперь и патруль будет бухать...
показать весь комментарий
16.07.2017 20:28 Ответить
срочно заслать 2 цистерни спирта и самогона
бочку варенья с пургеном и две бочки печенья с цианистим калием
через 3 дня можно идти в наступление
показать весь комментарий
16.07.2017 20:29 Ответить
Старо... Немцы такое уже применяли в 44-м, под Тернополем - не успели организовать оборону, так оставили город. Однако, оставили цистерну метилового спирта на ж\д станции. Результат - около 2 тыс трупов и более 5 тыс. - ослепших. Немцы вошли обратно в город без потерь. Обратно Тернополь брали около месяца. "Положили" массу людей...
показать весь комментарий
17.07.2017 08:27 Ответить
в 44 немци обороняли Тернополь в кольце
сам город бил превращен в опорний пункте
сами немцы называли битву за Тернополь "Stalingrad en miniature" (малым Сталинградом)

ни о какой цистерне с метилом в таких условиях не могло бить и речи
http://tv4.te.ua/u-kvitni-1944-ho-ternopil-buv-znyshchenyi-vshchent/

http://a-ingwar.blogspot.com/2008/09/blog-post_06.html

http://zz.te.ua/boji-za-ternopil-nevidomi-fakty/

http://2biblternopil.blogspot.com/2011/04/15-1944.html

https://www.youtube.com/watch?v=VZzv9-fWqEs
показать весь комментарий
17.07.2017 11:04 Ответить
"Индекс", так это уже была "вторая оборона", о которой я упоминал, после цистерны со спиртом...
показать весь комментарий
17.07.2017 20:07 Ответить
А охрана не пьет? ))
показать весь комментарий
16.07.2017 20:30 Ответить
уже нет, ей уже хватит
поэтому так каждый день новые охранники))
показать весь комментарий
16.07.2017 20:33 Ответить
кто охраняет тот и пьет.
по очереди.
показать весь комментарий
16.07.2017 20:34 Ответить
бяда то какая бяда прішла на нежданно к обдрочєнцам...

Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 3317
показать весь комментарий
16.07.2017 20:30 Ответить
охрана уже устала))
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 158
показать весь комментарий
16.07.2017 20:30 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 6425
показать весь комментарий
16.07.2017 20:31 Ответить
Нужно водло заряжать ядом и отправлять в лугандон и на росею думаю спокойно за пару лет можно вытравить усех рузьге они будут дохнуть но жрать поило не перестанут
показать весь комментарий
16.07.2017 20:33 Ответить
Мрачные дни наступили для разведки.
показать весь комментарий
16.07.2017 20:33 Ответить
РазВодки??
показать весь комментарий
16.07.2017 20:35 Ответить
Гарбачьова припахайьє-спец!! І ісчо жівой...
показать весь комментарий
16.07.2017 20:34 Ответить
это сепарское отродье лыцари света и добра....
вы пьяны?
показать весь комментарий
16.07.2017 20:50 Ответить
Он руССкий.
показать весь комментарий
16.07.2017 20:56 Ответить
прибег на запах алкоголя..
показать весь комментарий
16.07.2017 20:57 Ответить
знов москаль голодний тут про сало мріє...
показать весь комментарий
16.07.2017 21:03 Ответить
Вот это уровень "сверхдержавы"! "Разливайки" стали охранять лучше чем ювелирные магазины.
показать весь комментарий
16.07.2017 20:35 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 993
показать весь комментарий
16.07.2017 20:36 Ответить
показать весь комментарий
16.07.2017 21:00 Ответить
Вірмен ловить машину. Під'їжджає "жигулька". Вірмен:
- Проєзжай!
Під'їжджає "москвич":
- Проєзжай!
Під'їжджає "волга". Вірмен сідає в машину.
Водій:
- Ара, тєбя как завут, е-ее?
- Віталій.
- Слюшай мєня Віталій! Сейчас падйєдім к гастініце, там мєня будєт ждать дзєвушка… Ті скажєшь "Шеф, я свабодєн?". А я скажу: "Да Віталій, ти свабодєн!". Ті скажєшь: "Шеф, дай 50 грівен на бєнзін." Так мі і расплатімся! Понял?!
Віталік відповідає:
- Зрозумів, немає проблем!
Під'їжджають до готелю. Вірмен вийшов, поцілував дівчину… Водій:
- Шеф, я вільний?
Вірмен:
- Да, Віталік, ти свабодєн.
Водій:
- Шеф дай 500 гривень, а то щось двигун барахлить, треба на сервіс заїхати…
Вірмен:
- хмммм… МАЛАДЕЦЬ, *****, Віталік!
показать весь комментарий
16.07.2017 21:34 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 2630
показать весь комментарий
16.07.2017 20:36 Ответить
- Панаехали..., - по старой, полузабытой привычке, ворчал "коренной" москвич, сидя посреди Красной площади на огромной куче неубраного мусора и грызя заплесневелый сухарь...
показать весь комментарий
17.07.2017 08:13 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 3451
показать весь комментарий
16.07.2017 20:38 Ответить
Главное Пуйло цены на водку понизило и охрану выставило блин да это геноцид рускаго племени
показать весь комментарий
16.07.2017 20:38 Ответить
Теперь побьют охрану... Опять будут потери... Боевые...
показать весь комментарий
16.07.2017 20:38 Ответить
Хотя - може энта охрана -- чтобы отнять у террористов и самим выпить????
показать весь комментарий
16.07.2017 20:40 Ответить
Охрана откроет торговлю на разрешение покупать алкоголь... бизнес!
показать весь комментарий
17.07.2017 00:13 Ответить
.Всё с прилавков убирают - спирт, настойку и вино.
Способа другого не знают, как избавиться от них.
Но кацапов не сломить, пили твари пьют и будуть пить!
Но не водку и не вино (Их никто не пьёт уже давно),
А тройной одеколон, и конечно, стекломой !
показать весь комментарий
16.07.2017 20:40 Ответить
Григорий! Вот все пишут - "Стекломой". А Вы видели, хоть раз, его действие? Проводили ремонт батарей. Естественно, сняли с них декоративные панели. Панели - из бракованных листов ДСП, с Саратовского мебельного завода, лакированные. Слесаря с котельной что-то ковырялись до обеда, а потом один ушёл. Возвращается с тремя баллончиками голубого цвета. Пробивают гвоздём дырки около распылителя, колышут, чтобы газ вышел, а потом пьют. Один поперхнулся и сплюнул. Слюна попала на лакированную панель. Через три минуты лак пошёл пузырями...
показать весь комментарий
17.07.2017 08:21 Ответить
не даром говорят - в этом мире нет ничего нового, все придумано до нас...
выдержка (скрин) из БСЭ 1932 год

Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 2085
показать весь комментарий
16.07.2017 20:41 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 4716
показать весь комментарий
16.07.2017 20:42 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 9117
показать весь комментарий
16.07.2017 20:44 Ответить
Водка для диетического питания, 40 о

...
показать весь комментарий
16.07.2017 21:44 Ответить
Коли вже їм метанол підвезуть?
показать весь комментарий
16.07.2017 20:48 Ответить
эТА ГИнаЦЫД!!!Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 3254
показать весь комментарий
16.07.2017 20:48 Ответить
Судя по фото не сильно помогло. Или то выставленный охранник на боевом посту?
Маскируется, так сказать...
показать весь комментарий
16.07.2017 20:55 Ответить
"ой! ой цветёт бояра в яру у руччя......" (С)
показать весь комментарий
16.07.2017 20:55 Ответить
Щоб знати, що там дурдом, хіба потрібно задіювати розвідку?
показать весь комментарий
16.07.2017 20:56 Ответить
Кто они такие путлинские фашисты оккупанты? Обоссанный и ужранный в стельку ужасный татаро - угро - финский лапоть москаль, вот это и есть классический пример мерзкого козломордого москаля - кацапа!
А этот же мерзкий кацап и с ним ещё такая же мертвецки пьяная и обоссанная задрипанная ужасная баба ? Это типичная среднестатистическая кацапская семья в лапотной паРАШЕ!
Много пьяных, обоссанных и все с крепко набитыми мордами и жутко орущих матом, большая свора кацапов лапотников? Это стандартное национальное кацапское застолье - гулянье лапотников!
Очень много испускающих звериный вой - мат, практически все козломордые лапотники кацапы обоссаные и пьяные, с шибко набитыми мордами и ещё и зомбированные путлинским фашизмом, и это самое последние фашистское зло во всём мире? Нет сомнений 100% что это фашистская *********, она же лапотная паРАША. И она лютый кровавый враг украинскому народу, так как всё это пьяное, обоссаное с крепко набитыми мордами, зомбированное ужасное фашистское кодло ужасных ордынцев москалей кацапов хочет преступно аннексировать святые суверенные украинские территории Крыма и Донбасса, Но вся эта гадкая лапотная нечисть оккупантов получит достойный отпор всего многомиллионного украинского народа и очень крепко получит по своим уже набитым козломордым харям и не солоно хлебавши теряя в панике свои обоссаные лапти и портки очень шибко сбежит назад в свою ужасную фашистскую резервацию -*********, в лапотную паРАШУ.
Теперь ясно что речь идёт о вырождающихся примитивных вечно пьяных путлинских кацапов фашистов наших кровавых лютых врагов позарившихся на самое святое, на суверенную часть ( Крым , Донбасс ) Украинского государства.
показать весь комментарий
16.07.2017 21:00 Ответить
https://znaj.ua/world/znovu-plagiat-rosiyany-ne-zupynylysya-na-sprobi-aneksiyi-anny ААААААААААААА!!!! кацап в лаптях с трембитой,Карл
показать весь комментарий
16.07.2017 21:02 Ответить
Как раз тот случай когда козлов поставили охранять капусту
показать весь комментарий
16.07.2017 21:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=pwvRoJL6J20 У павильона пиво-воды
показать весь комментарий
16.07.2017 21:12 Ответить
Опередил...
показать весь комментарий
16.07.2017 21:19 Ответить
«Русский «витязь», лежащий в грязи,
У пивнушки раскинувши руки
Знай - тебя опоили «хахлы»
И Обама нассал в твои брюки…».
показать весь комментарий
16.07.2017 21:43 Ответить
Зачем изобретать велосипед? Просто повторим заветы сралина и накатим задидов:
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 8903
показать весь комментарий
16.07.2017 21:13 Ответить
Классика.

У павильона «Пиво-воды»
Стоял советский постовой.
Он вышел родом из народу,
Как говорится, парень свой.

Ему хотелось очень выпить,
Ему хотелось закусить.
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить...
показать весь комментарий
16.07.2017 21:18 Ответить
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 6042
показать весь комментарий
16.07.2017 21:38 Ответить
у нас таже самая проблема на передке .че греха таить .и самое главное строгого запрета на продажу военным нет а почем?
показать весь комментарий
16.07.2017 21:46 Ответить
О каких офицерах у орков речь?
показать весь комментарий
16.07.2017 21:47 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/2136457.html Разведчик RQ4 Global Hawk снова летит на Донбасс
Jul. 16th, 2017 at 6:39 PM

Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 7461

Удивитесь вы или нет, но американский стратегический разведывательный БПЛА RQ4 Global Hawk прямо сейчас подлетает к Мариуполю. А это значит, что в ближайшие пару часов, вдоль линии фронта, на высоте до 20 км снова будет парить высокотехнологичная птичка, способная просканировать объекты вплоть до самого Ростова.

Интересным будет так же, чуть позже, просмотреть маршрут RQ4 Global Hawk над Донбассом. Будет он проложен в воздушном пространстве неоккупированной части региона, или нет. Хотя, даже если птичка залетит на территорию недообразования ДНР или ЛНР, сбить бравые шахтёры его ничем не смогут, ибо такого ЗРК они пока ещё в шахтах не откопали.
Боевики выставили охрану возле мест продажи алкоголя для предотвращения пьянства, - разведка - Цензор.НЕТ 9505
показать весь комментарий
16.07.2017 22:07 Ответить
ДА, ПРЯМО БЕДА ТАМ В ХРЕНОСОССИИ С ПЬЯНОКОЙ - БОЕВИКИ ПОВАДИЛИСЯ НАСИЛОВАТЬ В ЗАД СВОИХ БОЛЕЕ БУХИХ КОЛЛЕГ ПРЯМО У МАГАЗИНА. И ЭТО ВЕЗДЕ ПОВАЛЬНО. УЖАС КАКОЙ. ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОГУЛУБЕНИЯ ВСЕЙ МАССЫ ОРДЛО ПОСТАВИЛИ ПОСТЫ, НО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСТЫ БЫЛИ УСПЕШНО ОПЕТУШЕННЫ МАССОЙ ************* БОЕВИКОВ, ДАБЫ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ ОТ СОВКОСТАДА ПО МАСТИ.
показать весь комментарий
16.07.2017 23:10 Ответить
Донбасские зарисовки:
На дворе туман стоит, нулевая видимость,
У ларька алкаш лежит - Русская недвижимость.
показать весь комментарий
16.07.2017 23:52 Ответить
Донбасским бабуинам пора открывать высокодуховные вытрезвители.
показать весь комментарий
16.07.2017 23:55 Ответить
«Вот настали времена:
Что ни день - то чудо.
Водку гонят из говна,
По три литра с пуда.
Русский ум изобретёт
В зависть всей Европы:
Скоро водка потечёт
В рот из самой жопы.
Будем мы повелевать,
Властвовать над миром.
Будут люди водкой срать
И пердеть эфиром…».
(вроде бы, Демьян Бедный, «пролетарский» поэт 20-х).
показать весь комментарий
17.07.2017 08:33 Ответить