7793 посетителя онлайн
28 204 16

Самолет СЕSSNA перевернулся во время аварийной посадки на Прикарпатье

самолет

В Коломые Ивано-Франковской области во время аварийной посадки перевернулся самолет СЕSSNA.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт kurs.if.ua.

В 15.10 воздушное судно СЕSSNA модели 182Р, которым управлял 63-летний пилот с Тернопольщины, вылетело со взлетно-посадочной площадки "Коломыя".

На борту самолета находилось четыре пассажира (1993 г. р., 1994 г. р., 1995 г. р., 1997 г. р.). Во время полета над городом Коломыя из-за технических неисправностей воздушного судна пилот решил совершить посадку на пастбище у с. Корнич.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинские летчики-истребители получили награду на британском международном авиашоу. ВИДЕО

При посадке самолет перевернулся.

В результате аварии одного из пассажиров и пилота с телесными повреждениями госпитализировали в Коломыйскую ЦРБ, еще одного пассажира после оказания медицинской помощи отпустили домой. Возгорание воздушного судна не было.

Читайте: Украинский Ан-74 продан в Казахстан за $15 млн, - Гройсман
Топ комментарии
+14
ай-яй-й! Ціла Цесна, в самому Прикарпатті та й ся перевернула...!!! На щестя всі живі-здорові! Цензорові вдяка за пильнування за пасовиськами. Сподіваюсь на автошлях в цей час нічого сі не трафило, раз зійшли на цесни?.
показать весь комментарий
23.07.2017 22:17 Ответить
+5
мда-а...
сессну ухайдокать - это надо суметь.
аппарат - легенда !
показать весь комментарий
23.07.2017 22:02 Ответить
+4
у нас в Украине огромное количество военных пенсионеров - пилотов - асов как раз в этом возрасте. Эти ребята такое умеют ... что дай дорогу.
показать весь комментарий
23.07.2017 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мажорчики?)
показать весь комментарий
23.07.2017 21:58 Ответить
Вряд ли... Мажорчики на такой херне типа кукурузника не летают.
показать весь комментарий
23.07.2017 22:00 Ответить
это самый продаваемый самолет в США и в Украине он стоит где-то 300, 000 ЕВРО
показать весь комментарий
23.07.2017 22:14 Ответить
да нет просто катают!
показать весь комментарий
23.07.2017 22:00 Ответить
мда-а...
сессну ухайдокать - это надо суметь.
аппарат - легенда !
показать весь комментарий
23.07.2017 22:02 Ответить
Ослячою сечою заправили......., обслуговування вчасно і якісно не проводилось......
показать весь комментарий
24.07.2017 08:05 Ответить
у нас в Украине огромное количество военных пенсионеров - пилотов - асов как раз в этом возрасте. Эти ребята такое умеют ... что дай дорогу.
показать весь комментарий
23.07.2017 22:03 Ответить
ай-яй-й! Ціла Цесна, в самому Прикарпатті та й ся перевернула...!!! На щестя всі живі-здорові! Цензорові вдяка за пильнування за пасовиськами. Сподіваюсь на автошлях в цей час нічого сі не трафило, раз зійшли на цесни?.
показать весь комментарий
23.07.2017 22:17 Ответить
показать весь комментарий
23.07.2017 22:21 Ответить
Скорее всего заглох мотор . Заправляют всяким дерьмом а фильтры не чистят....
показать весь комментарий
23.07.2017 22:18 Ответить
Пастбище - это оптимальное решение - коровы уступают дорогу,
людей нет, но и ровной поверхности для посадки тоже нет.
В 63 года - некоторым лучше летать водиночку.
И только над территорией, которую изъездил на машине,
и имеешь в запасе 3-4 посадочные полосы на случай чего.
показать весь комментарий
23.07.2017 22:23 Ответить
здоровий дід. у 63 за штурвалом.
показать весь комментарий
24.07.2017 00:07 Ответить
- Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей - под суд».
Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.
показать весь комментарий
23.07.2017 22:36 Ответить
Діло було на житомирському аеродромі. Захотів з подружкою покататись на аероплані, зїздили в суботу в аеропорт, а там стрітрейсери взльотку зайняли, ну сходки в них по суботам. Прийшли подививились на маняків. Сходили до ангарів аероклуба, а там якраз день до того купили б\у сесну от точ в точ як на картинці тіки жовта без обтікателів на колесах і з системою оприскувачів на крилах і з бачком для хімікатів, ще навіть зняти не встигли. Ну фанати, куча народу чоловік 8, всім же випробувати апарат хочеться, насіки чув купили в складщину з польщі, а взльотка то зайнята, можна по руложці, але на неї сідати до ангарів добре, а від ангарів злітати стремно бо кінець соснами засажений етажів так на 6 виостою. От нальотчики вирішили з поля взлітати, а там купини від кротів. Літак бере розгін і передне колесо попадає в кротовину, а там передня стойка труба 15-20мм ну і через ніс брюхом доверху на швидсоті 30-40км. Гвинта об земою побили, люди цілі.
показать весь комментарий
23.07.2017 23:49 Ответить
Ага. Сместился центр тяжести контрабандных сигарет.
показать весь комментарий
24.07.2017 10:43 Ответить