10946 посетителей онлайн
84 365 170

Заключенный убил и расчленил сотрудницу Одесского СИЗО

нож
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Интерфакс-Украина сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Части тела женщины обнаружили другие сотрудники учреждения. Позже прибывшая на место следственно-оперативная группа нашла другие части тела и вещи пропавшей в мусорном контейнере.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Смертность в исправительных учреждениях Украины в прошлом году выросла на четверть", - Сарган

При проведении оперативно-розыскных мероприятий работники прокуратуры Одесской области совместно с сотрудниками Малиновского отдела полиции и СИЗО разоблачили подозреваемого в жестоком убийстве. Им оказался 39-летний арестованный, который находился в следственном изоляторе, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности по статьям 187 (разбой) и 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Также читайте: Заключенный 1980 года рождения умер в Лукьяновском СИЗО

Пресс-служба прокуратуры Одесской области сообщила агентству "Интерфакс-Украина", что по факту гибели женщины органы полиции начали уголовное производство по п.13 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство).

Кроме того следователями прокуратуры Одесской области начато уголовное производство по факту служебной халатности и ненадлежащего исполнения своих обязанностей сотрудниками СИЗО, вследствие чего стало возможным совершение заключенным этого преступления (ч. 2 ст. 367 УК Украины).

Досудебное расследование по уголовным производствам продолжается.

Читайте также - Экс-боец роты "Торнадо" Холод проломил голову своему сокамернику
Топ комментарии
+31
новость бред. Прям в СИЗО зарезал, расчленил и еще спокойно понес останки в мусорный контейнер? Они там вдвоем на все СИЗО были? или как?
показать весь комментарий
17.08.2017 23:18 Ответить
+17
Допекла? Ти при своєму розумі!?
Зек, двічі судимий, за розбій і навмисне вбивство... Він не "допік" суспільству, людям, родинам, дітям тієї першої вбитою людини, а тепер ще однієї? Це звірина, не людина. Це друге його вбивство! І яке вбивство - він порізав жінку на шматки, щоб сховати злочин! Його допекли?
Так само СВОЛОТОЮ є той, хто сміє виправдовувати це падло!
показать весь комментарий
17.08.2017 23:41 Ответить
+15
После просмотра новостных лент и у нормального человека крыша поехать может. Ощущение такое, что все издания соревнуются в подаче ужасов, даже не пытаясь их чем-то разбавить.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:19 Ответить

Загрузка...