11503 посетителя онлайн
10 626 50

Кабмин открыл диапазон для внедрения в Украине 4G

4g
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на Правительственном портале.

"В пятницу, 18 августа 2017 года, правительство внесло изменения в план использования радиочастотного ресурса Украины. В частности, принято решение о гармонизации спектра для систем подвижной (мобильной) связи четвертого поколения в диапазоне 1800 МГц", - сказано в сообщении.

Как отмечается, открытие диапазона 1800 МГц для внедрения радиотехнологии 4G позволит стимулировать развитие отечественной сферы телекоммуникаций, цифровой экономики, будет способствовать повышению инвестиционного климата Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин запускает процедуру продажи лицензий связи 4G

"Уже до конца текущего года предполагается проведение тендера на выдачу 4G-лицензий. Ожидаемые поступления в государственный бюджет будут составлять минимум 3,975 млрд грн", - отметили в Кабмине.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кабмин одобрил условия внедрения в Украине 4G.
Топ комментарии
+7
Явно что кто то кому то дал/даст взятку, или проведут тендер для своих только, или не доплатят, или переплатят... Кто то на кого то потом подаст в суд, кто то на кого то скинет компромат...Программа "Схемы" проведет расследование.... Вообщем все будет как обычно..., но это будет потом... А пока слава 4G... - Украина последняя страна на континенте, которая еще не внедрила этот формат... -
показать весь комментарий
19.08.2017 18:59 Ответить
+6
Кабмин открыл диапазон для внедрения в Украине 4G - Цензор.НЕТ 2861
показать весь комментарий
19.08.2017 18:52 Ответить
+3
Открыл диапазон для внедрения...
Слава кабмину...
показать весь комментарий
19.08.2017 18:47 Ответить

Загрузка...