7259 посетителей онлайн

Сбитый Шуфричем-младшим пешеход в реанимации в тяжелом состоянии без сознания

дтпшуфрич

Пострадавший в дорожно-транспортном происшествии с автомобилем сына народного депутата Нестора Шуфрича находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Эспрессо.TV".

Пострадавший в ДТП с авто сына Шуфрича находится в реанимации. Состояние его тяжелое, он без сознания. Ранее у него зафиксировали сложную черепно-мозговую травму.

Как сообщается, в реанимацию людей не пускают врачи. Медикаменты пострадавшему покупает человек, который передает их с другой стороны 17-й больницы в Киеве.

У входа в реанимацию находится молодой человек, который назвался соседом потерпевшего. Он, в частности, передавал телефон врачу, которая рассказала отцу потерпевшего о его состоянии.

Родственники пострадавшего из Херсона еще не прибыли в Киев. Представителей нардепа Шуфрича пока не видно у реанимации.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: ДТП на мосту Патона: "Москвич" с оружием и боеприпасами на встречке врезался в ЗиЛ. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Как сообщал Цензор.НЕТ, в субботу вечером сын народного депутата Нестора Шуфрича (Нестор Несторович) на автомобиле Bentley на пешеходном переходе сбил пешехода. Пострадавший с многочисленными травмами госпитализирован. Полиция открыла по факту ДТП уголовное производство по ч. 2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения" Уголовного кодекса. По словам советника главы МВД Антона Геращенко, суд может назначить сыну нардепа Нестора Шуфрича условное наказание и крупный штраф.
Топ комментарии
+32
С удовольствием привел бы в тяжелое состояние обеих несторов шуфричей
показать весь комментарий
27.08.2017 17:15 Ответить
+27
Сбить человека на пещеходке с такой скоростью, что почти в критическом состоянии. Чувствуют безнаказанность "элитные" сынки, зная что папик все порешает.
показать весь комментарий
27.08.2017 17:17 Ответить
+24
С каждым может случиться ДТП, но простого человека до кровавой икоты запугали бы тюрьмой. А тут раз - Антоха уже присудил условное наказание и крупный штраф.
показать весь комментарий
27.08.2017 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Завдяки вибору 54% одноразових сину Шуфрича (як і жодному ригу) в Україні нічого не загрожує. Це олігархічна держава, син Шуфрича - син олігарха, він тут Цар і Бог. Як можна посадити сина Царя з-за того, що йому під колеса підлізло якесь бидло, замість того, щоб упасти на коліна і віткнутись лобом у землю???
Через півроку справу закриють і на тому всьо.
А 54% одноразових дебілів через півтора року виберуть нам чергового (або цього самого) Царя-олігарха.
Отак і буде.
показать весь комментарий
27.08.2017 19:38 Ответить
значит геращенко тебя можно нечаенно ****...нуть дубиной по голове рассколоть череп и за это будет большой штраф и условная стаття ?
показать весь комментарий
27.08.2017 19:40 Ответить
Вот это быдло:

Сбитый Шуфричем-младшим пешеход в реанимации в тяжелом состоянии без сознания - Цензор.НЕТ 3274

Таких надо просто валить...
показать весь комментарий
27.08.2017 19:56 Ответить
і хто йому права дав? треба провести розслідування і по цьому питанню також.
показать весь комментарий
27.08.2017 19:58 Ответить
развелось этих, ********* шуфручей, на дорогах, не пройти не проехать
показать весь комментарий
27.08.2017 20:35 Ответить
МОВА: він без свідомості ----- перепрошую, але в цьому випадку потерпілий без тями, непритомний. А без свідомості у нас президент, який не розуміє своїх функцій на своїй посаді, а також і все його оточення - також немають свідомості, що творять!
показать весь комментарий
27.08.2017 19:57 Ответить
Браво ! Люто плюсую Вам, пани.
показать весь комментарий
27.08.2017 20:37 Ответить
Это официяальный сын или какая другя жертва оргазма, избежавашая аборта?
показать весь комментарий
27.08.2017 20:23 Ответить
По https://censor.net/news/453093/politsiya_obektivno_i_nepredvzyato_provedet_rassledovanie_geraschenko_o_dvuh_dtp_s_uchastiem_shufricha, суд может назначить сыну нардепа Нестора Шуфрича условное наказание и крупный штраф.
СЫНА КОЗЛА-ШУФРИЧА НЕ ПОСАДЯТ...
БАБЛО ОТ ШТРАФА ПЕРЕКОЧУЕТ В ГОС. КОРЫТО, с которого его своруют...
А СБИТОМУ ИНВАЛИДУ ТРАТИТЬ СВОИ ДЕСЯТКИ ТЫЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ Сбитый Шуфричем-младшим пешеход в реанимации в тяжелом состоянии без сознания - Цензор.НЕТ 2788

.
Источник:https://censor.net/n453106
показать весь комментарий
27.08.2017 20:27 Ответить
сынок шлюхрича катается на "бентли", клячко породнился со шлюхричем...как вам Революция Достоинства?
показать весь комментарий
27.08.2017 21:39 Ответить
шуфрич не шуфрич, немає чого лізти на дорогу не впевнившись у безпеці
такі як шуфричі відмажуться, інші відкліпаються і посидять
а ти ДЯТЕЛ на все життя залишишся інвалідом, бо тобі всі должні...

зупинитися
показать весь комментарий
27.08.2017 22:46 Ответить
Ага,посадят его,обязательно посадят...пострадавшего,если выживет
Депутат сбил 2-х пешеходов на светофоре и спрашивает у прокурора.
- И что теперь будет?
-Ну тому,кто к тебе в салон влетел через лобовуху дадим 5 лет,за нападение,а другому,кто в кювет улетел ещё 2 года накинем,за бегство с места преступления.
показать весь комментарий
27.08.2017 23:44 Ответить
Застрелить падлу.
показать весь комментарий
28.08.2017 02:15 Ответить
А что его еще не посадили?
показать весь комментарий
28.08.2017 08:13 Ответить
Страница 3 из 3