11006 посетителей онлайн

В "Трейд Коммодити" заявили, что директор компании Майко находится в отпуске за границей

павловский коммодити трейд

Пресс-служба компании "Трейд Коммодити" сообщила, что директор компании Вадим Майко находится за границей в отпуске и на данный момент возвращается в Украину.

Об этом Українським Новинам сообщил директор по связям с общественностью компании Роман Могила, сообщает Цензор.НЕТ.

Также читайте: НАБУ задержало одного из инвесторов "Трейд Коммодити" Трофименко (обновлено)

"На данный момент Вадим Михайлович за границей, он возвращается из отпуска", - сказал Могила.

При этом он уточнил, что менеджмент "Трейд Коммодити" не скрывается.

"Никаких законодательных ограничений нет (в отношении менеджмента компании)", - подчеркнул Могила.

В пресс-релизе компании сообщается, что директором и учредителем компании является Вадим Майко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Касько о деле "Трейд Коммодити": Минобороны имело все возможности не подписывать допсоглашения и выйти на новый тендер. Более того, есть Хозяйственный суд

Компания зарегистрирована в городе Каменское, а также имеет офис в Днепр.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что 11 октября 2017 г. детективы Бюро под процессуальным руководством прокуроров САП провели ряд обысков, в результате которых по подозрению в причастности к преступлению задержали двух человек: заместителя министра обороны Украины (МОУ) и директора Департамента государственных закупок и поставок материальных ресурсов Министерства. Позже стало известно, что задержанным замминистра обороны оказался генерал-лейтенант Игорь Павловский.

Читайте также: Касько ушел из Transparency International Ukraine и будет представлять интересы "Трейд коммодити"

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий сообщил журналистам на брифинге, что в деле о коррупционных схемах с закупкой топлива для армии задержали четырех человек включая Павловского, а также директора Департамента госзакупок Минобороны Владимира Гулевича.

Как сообщал Цензор.НЕТ, ранее о готовности взять на поруки Павловского заявил заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский.

Задержание чиновников Минобороны уже прокомментировал президент, заявив, что "никому не позволит воровать в армии".

Более детальный анализ информации по данному делу читайте в статье "НАБУ задержало Павловского и ударило по компании друзей президента" ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+7
Поломать эти все трейды,метинвесты через колено. Это живые паразиты.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:28 Ответить
+7
Пока всех этих высокопоставленных коррупционеров по приговору Народного трибунала не начнут расстреливать, толку не будет.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:29 Ответить
+7
Элегентный оборот речи: " В отпуске и заграницей" - значит в бегах
Еуропеуизыруемося, браття
показать весь комментарий
16.10.2017 18:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Поломать эти все трейды,метинвесты через колено. Это живые паразиты.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:28 Ответить
Элегентный оборот речи: " В отпуске и заграницей" - значит в бегах
Еуропеуизыруемося, браття
показать весь комментарий
16.10.2017 18:35 Ответить
В "Трейд Коммодити" заявили, что директор компании Майко находится в отпуске за границей - Цензор.НЕТ 6365
показать весь комментарий
16.10.2017 18:28 Ответить
митяй, а зачем пэтя менял Конституцию для назначения генпрокурора?
показать весь комментарий
16.10.2017 18:31 Ответить
в чем не согласие де факто он прав, они сделали дорогую цену,это не нарушение, нарушение у того кто по этой цене купил, и почему ?поэтому надо доказывать сперва вину М0, а потом выяснять какая связь между торговыми партнерами
показать весь комментарий
16.10.2017 18:35 Ответить
Сделай паузу, скушай батончик. Коль шоколадные так возбудились, значит в этом что то есть. Запасаемся попкорном...
показать весь комментарий
16.10.2017 18:37 Ответить
В "Трейд Коммодити" заявили, что директор компании Майко находится в отпуске за границей - Цензор.НЕТ 6476
показать весь комментарий
16.10.2017 18:38 Ответить
на сколько я понял, Касько - адвокат инвестора тд.
он вложил деньги, а управляли(мутили схемы) в тд другие люди.
показать весь комментарий
17.10.2017 11:41 Ответить
В країні плокулоли такі. Відпустили, от і у "відпустці"....
показать весь комментарий
16.10.2017 18:29 Ответить
Пока всех этих высокопоставленных коррупционеров по приговору Народного трибунала не начнут расстреливать, толку не будет.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:29 Ответить
Не обязательно расстреливать.Достаточно сменить правительство и судей. На специалистов европейской системы. Где уклонится от правосудия,невозможно.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:36 Ответить
Это не из мести, а в назидание другим...Украина в 1991 году имела такой потенциал, любая европейская держава обзавидовалась бы, и вот, прошло 26 лет и мы уже отстали от ряда африканских стран.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:46 Ответить
Так и есть. Куда правду девать. Но восполнить можно все очень быстро. Если сменить режим и уничтожить олигархию с ее преступным прошлым и настоящим.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:48 Ответить
У орды в 2001 году ввп был больше на 1% ,чем у КНР. В 2016 ввп Китая на 538 % больше, чем у Йухловской орды.За 16 лет правления -замечательный прогресс!
показать весь комментарий
16.10.2017 20:37 Ответить
блин!
это уже не мышиная возня - а крысиные бега!!!
показать весь комментарий
16.10.2017 18:30 Ответить
Гроші в Україні крадуть, а відпочивати за кордон їдуть. І так завжди.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:30 Ответить
Якщо завтра до Рады не прийдеш,то и диты твои також це побачать.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:34 Ответить
Извиняюсь,что не по теме. - Друг по скайпу сообщил,что начали стрелять из Макеевки. Из чего-то тяжелого. Почти все лето не стреляли. Перед 17 окт. ? - Совпадение ? - Не думаю.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:31 Ответить
Звичайно не співпадіння... Мантра "путін нападе" починається завжди, як тільки мафії гаряче стає, а москалі активізуються на фронті...
показать весь комментарий
16.10.2017 18:45 Ответить
Зиц председатель Фунт?
показать весь комментарий
16.10.2017 18:31 Ответить
Таки фули им баятца_ шеф шакалАДный прикроет...
показать весь комментарий
16.10.2017 18:39 Ответить
Токо у нас такое бывает: чувака пасут, собирают на него компромат, а объявляют о подозрении именно в тот момент, когда он далеко, в "отпуске", разнежен с ******* и заранее предупреждён!!! Шо это? Специально?!
показать весь комментарий
16.10.2017 18:40 Ответить
Сегодня все куда то убегают, европейский бизнес куда то уходит, так не заметно, цены растут, тоже не заметно.
показать весь комментарий
16.10.2017 18:45 Ответить
процентов на 30, в марте когда уезжал мясо было по 70
показать весь комментарий
16.10.2017 18:47 Ответить
Доверие Порошенко и власти 0. Не пора ли на новые выборы? Или это не кашерно, война ведь. Или отмазка? Только как-то 100 офшоров шоколадного не связываются в схему. Выходить надо, а не сопли жевать
показать весь комментарий
16.10.2017 18:46 Ответить
интересно а какой продолжительности отпуск у директора компании майко? 1 год 2 или 5? типа пока все не уляжется? как у онищенко или как у эдика ставицкого? кстати, майко наверное тоже на исторической родине отдыхает, маме помогает картошку копать?
показать весь комментарий
16.10.2017 18:47 Ответить
Навряд щоб нові вибори щось кардинально поміняли Чергова чехарда Вся країна прогнила
показать весь комментарий
16.10.2017 18:57 Ответить
Странный парень. Все стараются в отпуск летом, ну в бархатный сезон, ну на лыжи. а этот в межсезонье. Видать, за неимением бабла горящую путёвку вылавливал!
показать весь комментарий
16.10.2017 18:58 Ответить
и ты,Брут, тоже станешь покупать горящие путевки, если фитили в опе тлеют
показать весь комментарий
16.10.2017 19:09 Ответить
Итак...
Если вернётся - значит, "крыша" хорошая...
Или знает, что он полностью прав...
Интересно, а как будет действувать "хвост" от БПП от которого недавно открестились?
Сюжет закручивается прям по Агате Кристи
показать весь комментарий
16.10.2017 19:04 Ответить
Хорошо. Объясните мне как это могло происходить. Ведь в МО десятки юристов и тендерных спецов. Ну не может МО подписать документы, которые хоть немного противоречат законам. Исключено. Теперь нашелся работник НАБУ, который прочел документы и понял, что допущены нарушения? Или НАБУ еще пока не разобралось и решило это выяснить таким шумным способом?
показать весь комментарий
17.10.2017 02:19 Ответить