Сотрудникам мэрии Львова выдадут служебные велосипеды, - ZAXID.NET

По его словам, уже разработана концепция обеспечения городских чиновников служебными велосипедами под рабочим названием "Rovery.За!". Также уже разослали анкеты по всем департаментам и управлениям городского совета, чтобы выяснить точное количество желающих использовать служебные велосипеды.
По его словам, возможны различные варианты - когда приобретут несколько велосипедов на одно управление или департамент и его сотрудники будут пользоваться велосипедами по очереди, по принципу велопроката, или же каждый велосипед закрепят как служебный за конкретным работником.
Кроме того, во внутреннем дворике ратуши, где находится горсовет, планируют обустроить крытую велопарковку, где сотрудники смогут оставлять не только служебные, но и собственные велосипеды. Также планируется обустроить комнаты с индивидуальными шкафами, где работники смогут переодеться после поездок на велосипедах.
Запустить велопроект для работников мэрии планируют в апреле 2018 года, но воспользоваться велотранспортом смогут только те, кто работает непосредственно в помещении ратуши.
Всего в штате Львовского горсовета работает около 1600 сотрудников, однако их значительная чаcть работает в других зданиях по всему городу.
Если б не подстава пороха - мусор.
Хотя как это по нашему, да и по рашинскому тоже - нагадить соседу, если у него что то лучше получается.
Кличко после того как навернулся - к велику и не подходит.
Особенно хочу увидеть на великах Геращенко, Розенко, Реву, гросю, да и луцик уже харей в притык к краям ТВ.