10059 посетителей онлайн

Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК

и центр по сцкк вопросов контролю координации линии огня прекращения разграничения совместный стабилизации сторон

Дальнейшая эскалация напряженности на территории ОРЛО может привести к значительному ухудшению гуманитарной ситуации и увеличение потока гражданского населения на территорию подконтрольную правительству Украины

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Украинской стороне СЦКК.

В сообщении отмечается: "Украинская сторона СЦКК заявляет об обеспокоенности событиями, которые в последнее время происходят на территории ОРЛО. Дальнейшая эскалация напряженности на территории ОРЛО может привести к значительному ухудшению гуманитарной ситуации, изоляции и увеличения потока гражданского населения из ОРЛО на территорию подконтрольную правительству Украины.

Смотрите также: Центр оккупированного Луганска заблокирован "зелеными человечками", которые отказываются выполнять приказы главаря "ЛНР" Плотницкого. ВИДЕО (обновлено)

Учитывая неготовность представителей ОРЛО к открытию КПВВ "Золотое" и критическое состояние мостового перехода на КПВВ "Станица Луганская" ожидается возможное увеличение нагрузки на КПВВ "Майорск" и другие КПВВ ОРДО.

Украинская сторона СЦКК призывает российскую сторону СЦКК и СММ ОБСЕ принять все возможные меры для обеспечения свободного и своевременного передвижения гражданского населения и избежания провокаций".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ночью на Луганщину зашли более 300 единиц военной техники РФ, - Тука
Топ комментарии
+14
Желаю всем русским построить православное шапито рнд или рнл в своем городе. Жить при обстрелах и с патрулями. Посещать православные подвалы, ходить в пилотках и с дидами на палочках. Говорить шепотом в своей стране и жить в стабильном 37-м году . Изучать русский на факультативе и бояться говорить на русском вслух. Носорогвамбрат, защитнеги б*я.



НАхСпляжа зрадників!
показать весь комментарий
22.11.2017 20:16 Ответить
+12
Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 9265
показать весь комментарий
22.11.2017 20:08 Ответить
+9
А шош це насілєніє звало асвабадітєлєй і зустрічало їх вистрибуючи з штанів від радості?

Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 3067
показать весь комментарий
22.11.2017 20:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 9265
показать весь комментарий
22.11.2017 20:08 Ответить
А эти переживают за тех ,кто орал ***** прийди и под танки и бтр воинов Украины ложились.Пипец.Да они получили ,что хотели.Забудьте про лугандон,у себя порядок наведите.
показать весь комментарий
22.11.2017 20:09 Ответить
Бачили очі, за кого голосували, а ось тепер їжте, хоч повилазьте.
показать весь комментарий
22.11.2017 20:50 Ответить
Классика для лугандонии
Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 3315
показать весь комментарий
22.11.2017 21:50 Ответить
Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 2166
показать весь комментарий
22.11.2017 20:09 Ответить



НАхСпляжа зрадників!
показать весь комментарий
22.11.2017 20:16 Ответить
А зараз ця вата вже завонялась після свого вибору.
показать весь комментарий
22.11.2017 20:52 Ответить
https://www.facebook.com/myrotvorets.center/?ref=nf&hc_ref=ARTVoNxO1uBlF4peVimAYyEXRMruyg_b8taA4z4Xdg5D4kPxRaEJYI5if5VxXJdrG0g Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 2591 https://www.facebook.com/myrotvorets.center/?hc_ref=ARQH14hMfFuB2vJ3Gb7dplGG43K5AU0oi1jy1GQe3RZSznOz6xpIcCCXMH3Xu4R6Tj4&fref=nf Миротворець https://www.facebook.com/myrotvorets.center/posts/1652299724832176 1 год · https://www.facebook.com/# В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЧЛЕНЫ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ "МВД ЛНР" И "МГБ ДНР" УСПЕШНО ВЫПОЛНИЛИ ЗАДАЧИ ПО ПОИСКУ, ЗАДЕРЖАНИЮ И АРЕСТУ ЧЛЕНОВ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРОКУРАТУРА ЛНР", ЦЕНТР МИРОТВОРЕЦ ВНОВЬ ЗАБЛОКИРОВАЛ ДОСТУП К ОТКРЫТОЙ РАНЕЕ ЧАСТИ ЧИСТИЛИЩА, КАСАЮЩЕЙСЯ ОБЪЕКТОВ НАШЕГО ИССЛЕДОВАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛУГАНЩИНЫ, ОККУПИРОВАННОЙ РОССИЙСКО-ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ БАНДФОРМИРОВАНИЯМИ.
показать весь комментарий
22.11.2017 20:11 Ответить
НИЧТО так не делает надпись "************!!!"
более убедительной, чем крохотная приписка:
"Работает снайпер!"....
показать весь комментарий
22.11.2017 20:13 Ответить
Чего так СЦКК беспокоится? Там даже луганчане ничего не заметили. Приехали ребята от Захара, арестовали генпрокурора, тот дал показания на Плотницкого. А этот боров (Плотницкий) никуда не уезжал, находится в Луганске. Думаю, договорятся без насилия, чтобы он ушел на пенсию.
показать весь комментарий
22.11.2017 20:14 Ответить
лоханчане ничего не решают потому пофиг то там они заметили или нет
показать весь комментарий
22.11.2017 20:21 Ответить
Я имел ввиду, что никаких беженцев не будет как это опасается СЦКК.
показать весь комментарий
22.11.2017 20:28 Ответить
Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 296
показать весь комментарий
22.11.2017 21:24 Ответить
Червяк уже съеден.
Генпрокурор признался в убиствах по приказу Плотницкого: https://youtu.be/EES1xlwHZ5I
А сам этот Корнет (если конечно верить росСМИ) тоже мудак редкий: https://youtu.be/XffPqw8UpEQ
Да и невооруженным глазом (ухом) видно (слышно), что врет и придумал легенду с свое опрадание: https://youtu.be/yXNL5fXDaSU
Одного мудака использовали против другого, а выиграл, как обычно, третий.
показать весь комментарий
22.11.2017 21:42 Ответить
Це картина під назвою - ібала жаба галюку.
показать весь комментарий
22.11.2017 21:59 Ответить
та не жалобьте!
усыновите их.... или уматерите...
показать весь комментарий
22.11.2017 20:17 Ответить
гнать этих бегущих с маладых республик "тамженашихлюдей" сраной метлой за поребрик чтоб и дорогу забыли
показать весь комментарий
22.11.2017 20:17 Ответить
чем больше экскалация и разборки в лднр ,тем спокойнее защитникам Украины...
показать весь комментарий
22.11.2017 20:17 Ответить
Отож, нехай з'їдять одне одного, як павуки у банці.
показать весь комментарий
22.11.2017 20:54 Ответить
Правду кажеш Максим.
показать весь комментарий
23.11.2017 09:33 Ответить
мне лично хочется ,чтобы осложнилась гуманитарная ситуация...
показать весь комментарий
22.11.2017 20:19 Ответить
Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 407
показать весь комментарий
22.11.2017 20:20 Ответить
Весна покажет - Подснежники...
показать весь комментарий
22.11.2017 20:23 Ответить
Када гаварят о гурманитарности ...Я хватаюсь за калбасу!
Не пам'ятаю хто сказав...
показать весь комментарий
22.11.2017 20:21 Ответить
Лучше за оружие
показать весь комментарий
22.11.2017 22:32 Ответить
Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 2829
показать весь комментарий
22.11.2017 20:27 Ответить
А фули их жалеть!!!
Пусть теперь орут на каждом углу, и очень громко: бандеровцы, придите!!!
А мы подумаем, собирать ли поезда...
показать весь комментарий
22.11.2017 20:34 Ответить
Кармільцам гуманітарне лихо не загрожує. Там жеж Рай, да?
показать весь комментарий
22.11.2017 20:40 Ответить
В ЛНР просять ввести миротворців ОУН
показать весь комментарий
22.11.2017 20:48 Ответить
И объявили войну "ДНР".
показать весь комментарий
22.11.2017 20:56 Ответить
*
Колишній так званий "голова ради міністрів" терористичної організації "ЛНР" Геннадій Ципкалов, якого звинуватили в спробі здійснення "державного перевороту", помер від катувань, заявили у так званій "прокуратурі".
Як передає https://hromadske.ua/posts/u-prokuraturi-lnr-ziznalysia-pro-katuvannia-do-smerti-eks-hlavy-rady-ministriv-tsypkalova Hromadske , слідчий так званої "генеральної прокуратури ЛНР" Олексій Олійник зробив відповідне зізнання у "міністерстві державної безпеки ЛНР", в якому назвав ім'я "прокурора", який наказав сфальсифікувати результати судмедекспертизи.
За словами Олійника, на тілі Ципкалова залишилися сліди катувань.
показать весь комментарий
22.11.2017 21:05 Ответить
как-то покуй!
показать весь комментарий
22.11.2017 21:06 Ответить
Эскалация напряженности в ОРЛО приведет значительному ухудшению гуманитарной ситуации, - СЦКК - Цензор.НЕТ 2570
показать весь комментарий
22.11.2017 21:27 Ответить
Их гуманитарная обстановка должна волновать только местных сепаров, пусть решают сами.
показать весь комментарий
22.11.2017 22:24 Ответить
Удар в спину. Плотницкий выселил "министра ЛНР" из "отжатого" дома

https://www.youtube.com/watch?v=laYHq_LWtpM