9239 посетителей онлайн
6 840 17

Наемники РФ сбили из ПТУР камеру ОБСЕ в Широкино. ФОТО

Об этом сообщает ТСН, информирует Цензор.НЕТ.

Прилет вражеской ракеты на подконтрольную территорию произошел сегодня, 22 июня, около 8:15. Как отмечается, пророссийские террористы пытались попасть по вышке, на которой установлена наблюдательная аппаратура международной миссии, еще накануне, но промахнулись. Снаряд упал рядом с фельдшерско-акушерским пунктом.

Наемники РФ сбили из ПТУР камеру ОБСЕ в Широкино 01
Наемники РФ сбили из ПТУР камеру ОБСЕ в Широкино 02

Топ комментарии
+12
Шахтьори дарма хвилювались. ОБСЄ нічого не бачить і не чує.
показать весь комментарий
22.06.2020 10:00 Ответить
+9
Всё равно пресс служба ОБСЕ скажет, что очень сложно установить кто повредил камеру наблюдения из противоборствующих сторон. Может это ДРГ ВСУ зашла на территорию "великого" Лугандона и произвела обстрел
показать весь комментарий
22.06.2020 10:21 Ответить
+6
3.14***асы !
показать весь комментарий
22.06.2020 09:55 Ответить

Загрузка...