Наемники РФ сбили из ПТУР камеру ОБСЕ в Широкино. ФОТО
Об этом сообщает ТСН, информирует Цензор.НЕТ.
Прилет вражеской ракеты на подконтрольную территорию произошел сегодня, 22 июня, около 8:15. Как отмечается, пророссийские террористы пытались попасть по вышке, на которой установлена наблюдательная аппаратура международной миссии, еще накануне, но промахнулись. Снаряд упал рядом с фельдшерско-акушерским пунктом.
Топ комментарии
+12 5 копійок
показать весь комментарий
22.06.2020 10:00 Ответить Ссылка +9 Zemer
показать весь комментарий
22.06.2020 10:21 Ответить Ссылка +6 Hulio
показать весь комментарий
22.06.2020 09:55 Ответить Ссылка 
